****** Екатерина *******

Рекламируют сигареты, шампуни, машины, алкоголь.
Почему не рекламируют книги?

Ответы · страница 7
Светлана Войтова

Потому что, наше общество перестало быть самым читающим в мире

Александра Симонова

Почему это? Может,это у вас не рекламируют,а у нас рекламируют!

Надежда Лебедева

Всем давно известно- книга лучший подарок, а дарят черти что...

Жа
Жан

Точно.

Наталья Пашковская

А, вдруг, читать начнете и перестанете верить рекламе?🙂

Жа
Жан

🙂

Кирилл Сероглазов

В вагонах московского метро все стены обклеены рекламой книг

Рафаэль Гайнутдинов

Почему ? Я видел рекламу... Правда это были "шедевры" Донцовой...

Анна Жукова

думаю не всем она будет интересна,это же не вредная привычка )

Олег Тарасенко

Рекламируют то,что не пользуется спросом! Неужели не понятно?

Наталья Позднякова

Раньше рекламировали книги. Т.е. - это называлось ПРИЗЕНТАЦИЯ

Надежда Соколова

надо опять на них макулатуру сдавать, тогда и рекламы не надо

Масимжан Хизметов

наверное, потому что хорошие книги сами находят покупателей

Ирина

Книга - источник знаний, а не знающей нацией легче управлять

Ирина

Зоя

Зачем?Кому надо,тот и так купит,а остальным это не требуется

Оксана Леготина

Тупой толпой, зацикленной на потреблении, легче управлять.

Жа
Жан

☺️

Сергей Павлович

И Марки, а как было раньше. "Коллекция марок-лучший подарок"

Жа
Жан

Да.

V-Враг Незалёжности - Z

Черную икру тоже не рекламируют,она в рекламе не нуждается

Жа
Жан

🙂

Виталик Сайтарлы

потому что перестали читать и почти все перестали мечтать

Altyn Shapshinova

Они есть у всех советских и любителей, которые сами найдут

Наталья Осипова (Силантьева)

потому что книги очень редко стали пользоваться спросом.

Жа
Жан

Да.