Та
Тамара

У некоторых отличная память на то.что сделали другие и полная амнезия на то.как ведут себя сами.

Ответы
Игорь Горяев

Уверяю вас все люди,в связи с духовным поражением такие,только святые видят свои недостатки!

Сергей..

"Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!"😉

Владимир

память очень пластична и помнит только то что выгодно и чем человек пользуется

Та
Тамара

вот-вот, В чужом глазу соринку видят, а в своём и бревна не замечают...

Миша Огурцов

Особливо дамы таким страдают.хотят много и помнят обиду за мелочи.

Евгений Дмитриев

...щепку в глазу другого и не видит бревно в своём... (Библия)

Артур Комаров

Это нормально, потому , что другие себя ведут также...

Александр Андреенко

Теперь согласен. Похоже на соринку в чужом глазу

Александр Андреенко

Спасибо. Люблю с утра чашечку кофе. -- Впрочем, как и в любое время суток

Александр Андреенко

Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Сам Андерс'н

И главное не теряются,когда ловишь на этом

Ленар

к сожалению таких баранов щас полно

Антон

ну это как про соринку в глазу.

Игорь Поздняков

В своем глазу,бревна не видно.

Игорь Поздняков

Это не я это Библия.

Жа
Жанна

Бревно в своем глазу не видно

Владмир

Надо им об этом напоминать.

Владимир Кузнецов

Выборочный склероз...

Маруся Иванова

не амнезия, а слепота

ⅅжекоб✭Умба

Ох, уж эти некоторые!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, но у меня 🍺.

ⅅжекоб✭Умба

Благодарю!

Алексей Михайлов

совершенно согласен

Ан
Андрей

Это обычное дело.

Cviyатыiy Гнэзд

сами ж усатые