С. В.

На самом деле телевизор он почти не смотрит. Он делает лишь вид смотрящего, а в это время интенсивно размышляет о своём. Он строит планы грандиозные. И управляет действиями целых стран. Он — жрец верховный из династии жрецов, получивший по наследству знания оккультные, которые он также сможет передать одному из сыновей своих. Всего за год один сумеет устно он всё сказать наследнику, которого готовит в тайне даже от него: способности определённые давно жрец развивает в своём сыне.Все деньги мира принадлежат верховному жрецу. Все деньги мира на него работают. И даже те, которые сейчас лежат в твоём кармане. Что там ФРС, рокфеллеры ротшильды, БМР Базель, ЦБ Набиуллина. Это всего лишь пешки в его руке. А кто же в это время в шахматы играет тогда вашими жизнями?

Ответы
Z*
Z*Ирина

уже все предрешено..
а он вообще уже роли не играет.
но может подсказать своим чтобы вели себя правильно, чтобы не косячить

С. В.

Ошибаетесь

Z*
Z*Ирина

нет.
это вы думаете что мы ошибаемся.
а на самом деле ошибаетесь сами.
планы у ваших рушатся. и ничего вы с этим уже не можете сделать.

Галина Александрова

А тезисами было бы краше.

С. В.

Какими?

Галина Александрова

Любыми,лишь бы кратко и в тему.

С. В.

Там и так кратко

Nikola Mahkov

-космос!--

С. В.

Ой ли, знаток-философ