Общение и отношение с людьми похоже чем то на двери ,когда есть взаимный интерес дверь открыта можной войти, а когда человек обижен или потерял интерес по причинам о которых никогда не скажет дверь заперта и безполезно в нее стучаться, забавно не так ли?
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Ответы
Марина
Хорошее сравнение) Бывает, что двери вообще запирают, а ключ выбрасывают... А бывает так, что вроде и дверь открыта, и стоишь ты на пороге, а войти не можешь, потому что абсолютно непонятно, кто там за дверью живет...
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Приветики Марина и такое бывает))
Марина
Привет)))
Alisher Gaybullayev
А бывает, что и знать не хочешь кто за дверью живёт и мимо проходишь
Ир
Это больше, чем просто грустно.
Это мы молодыми были...
Это заживо в землю чувства.
Это мы с тобой... так... решили...
Ca
Cal1Br47
Нечего гадить в той двери которая открыта.
Di
Disappointment
Интересное сравнение
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Даа)
Ма
Марта
Да. Забавно.
Владимир Мирошниченко
присылайте
Людмила Фогель
Не забавно
Та
Татьяна
Точно.
Nikola Mahkov
802,