Руся S.t.a.l.k.e.r.

Общение и отношение с людьми похоже чем то на двери ,когда есть взаимный интерес дверь открыта можной войти, а когда человек обижен или потерял интерес по причинам о которых никогда не скажет дверь заперта и безполезно в нее стучаться, забавно не так ли?🤔

Ответы
Марина

Хорошее сравнение) Бывает, что двери вообще запирают, а ключ выбрасывают... А бывает так, что вроде и дверь открыта, и стоишь ты на пороге, а войти не можешь, потому что абсолютно непонятно, кто там за дверью живет...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Марина и такое бывает))

Марина

Привет)))

Alisher Gaybullayev

А бывает, что и знать не хочешь кто за дверью живёт и мимо проходишь

Ир

Это больше, чем просто грустно.
Это мы молодыми были...
Это заживо в землю чувства.
Это мы с тобой... так... решили... 🙂

Ca
Cal1Br47

Нечего гадить в той двери которая открыта.

Di
Disappointment

Интересное сравнение

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа)

Ма
Марта

Да. Забавно.

Владимир Мирошниченко

присылайте

Людмила Фогель

Не забавно

Та
Татьяна

Точно.

Nikola Mahkov

802,