Ли
Лия

Поздравляю россиян с ... наступающими Украинцами!

Ответы
Анатолий Паулкин

Украина несет тяжелые потери Лия.Это даже Залужный признает.Сама смотри.Когда в ответ на ракетный удар по Белграду,Рф нанесли массированный удар по объектам инфраструктуры в Киеве,то киевская ПВО включая хваленые американские Пэтриоты не смогла сбить не одну из ракет..

Анатолий Паулкин

Черт его знает..Можем и не бедный,а по привычке прибедняется..Возьми любую семью..В каждой машина,а то и две,трактор или снегоход..А дома в селах? Вот у меня..90 квадратов.Только жилых 4 комнаты..Куда он нам с женой такой?

Ли
Лия

Ты из Краснодара?

Анатолий Паулкин

Я из Сибири

Ли
Лия

В Сибири хорошо люди живут?

Анатолий Паулкин

Сибирь большая..Везде по разному..

Alex Nobody

А они наступают? Куда и кем? Шо, 500000 уже наловили? Хотя я укров в этом поддерживаю - они мясными штурмами помогают своей могилизации хероев!

Ли
Лия

нечему здесь радоваться и тема не для того чтобы острить, погань ты кацапский. Нормальные люди должны к миру идти, а не смертям радоваться

Alex Nobody

Нормальные люди живут в мире и отношениях с соседями! А не проводят 30 лет антироссийскую политику и прочее!

Ли
Лия

наверное вы очень хорошие🤣

Alex Nobody

Нормальные, если бы некоторые не хотели бы размещать на своей территории базы НАТО, не вели бы антироссийскую политику в угоду западу!

Ли
Лия

да что тебе от этого НАТО? Ты что лучше сейчас живешь когда его нет? Я не думаю. Ты троль. Наемник путина. О чем с тобой говорить, если ты один в один повторяешь то, что чирикает он на публику

Alex Nobody

Я на сайте уже сто лет! И вопросы, касающиеся политики не веду! А нормально общаюсь. В свободное время! Но мимо упоротых кастрюлеголовых мимо пройти не могу! Спасибо Украине за госпереворот и АТО!

Ли
Лия

переворот вам сделала российская олигархическая верхушка в сговоре с бандами Донбасса. Я тебе скину видео, которое было создано еще до захвата Донбасса. если ты обладаешь хоть каким то интеллектом, поймешь кто во всем виноват. А от себя добавлю. На протяжении всех лет с 90-х вы донецкие выбирали бандитов во власть

Максим Jw

Некорректные данные. Нам из Алматы, Казахстан, виднее. Ваши перешли в отступление и в глухую оборону. А россияне наступают и наступают.

Ли
Лида

Им разрушили железнодорожные пути для поставки с западного оружия, им разбомбили склад с иностранной военной техникой и т.д......

Do
Donatas

с новыми смертями с обеих сторон ,но только при наступлении как правило гибнут в несколько раз больше чем защитников

Александр Бабурин

Спасибо. Мы любим их . Это отличная Нация...Вот отфильтруют их от нацистов и будет вообще отлично.

Ли
Лия

только вас никто из них не любит

Александр Бабурин

Ну это поправимо

Ли
Лия

это уже не поправимо

Александр Бабурин

Смуглянка будем Жить👍

Та
Татьяна

К сожалению, наступление Украины зашло в тупик. Но дай Бог им победить. Если что, я не с Украины.

Ли
Лия

У вас есть свой освободительный батальон. Он занял Белгород и уже в Ростове

Виктор

Ты срань, сколько можно тебя в чс заносить, ты как гавно постоянно всплываешь?

Ин
Инга

Россияне-то здесь при чем?Украинцев поздравляй!Куда они,кстати,наступают?))

Russo Vero

В укросми они уже два года наступают и подходят уже к Подольску

Владимир Разувакин

Наоборот, печать утверждает, что русские трусливо наступают😉

Ли
Лия

Еще бы 140 млн. против 32

Владимир Разувакин

.....против 15 а не 32 мил ничего, все закончиться через пару месяцев и вы будете освобождены от этого бендеровского режима.

Ли
Лия

нам как бы от вашего режима поскорее освободиться, а еще лучше покончить с вами раз и навсегда

Владимир Разувакин

Да делайте, что хотите, живите, главное уже сделано.

Борис Алиев

Ох, и долго же они наступают, да ещё прчему-то не в ту сторону.

Ma
Mass.terr

Да, хохлы ещё долго будут наступать. В собственное говно🤣

Сергей Николаевич

Хай наступают..нам пленные нужны капец как..строек много

Ли
Лия

а ты не боишься, что через пару лет дом, построенный врагом сложится как карточный домик, ты и не поймешь сразу что случилось?

Сергей Николаевич

Ты даже не имеешь представления как строятся современные дома...готовый бетон ..по ГОСТу.уже готовый привозят..дело пленных раскатывают газоны после постройки микрорайонов.и ямы под деревья копать

Ди
Диман

если жить хотят будут честно работать -Иначе Лия будут свой хуй без соли дедать

Сергей Николаевич

Хай жуёт..ей не привыкать

Ди
Диман

да не про нее Серый не бурагозь

Сергей Остёрский

В Севастополь интересный корабль приплыл. Надо бахнуть.

Ли
Лия

Я видела. Он на авианосец похож

Сергей Остёрский

Десантный. Авианосец побольше.

Ли
Лия

этот тоже очень мощный

Сергей Остёрский

Станет субмариной скоро, как и Новочеркасск.

Михаил Цветаев

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Куда наступают?))) Ааа, у вас же там канашку прорвало)))))

Сергей С

Ну ну пусть идут мы их встречаем и они там и остаються

До Элвиса Не Было Ничего

То во что они наступили... Разлив канализации в Куеве

ап
анатолий попов

😉........все поля ими засеяны👈👉...............☝️😉.........👿