Владимир

Сейчас по НТВ (Соловьёв) смотрел передачу: Взрослые мужчины,с "серьёзным" видом заявляют что ; интернет - это плохо, Бог - это хорошо... Очевидно что мы уже в такой Опе находимся,что в пору заготавливаться "солью,спичками и крупами" ? Люди в полной растерянности и прострации.

Ответы · страница 2
Татьяна Буканова

Да,там, потому что, мы уже можем расчитывать только на себя и бога....

Дмитрий Брехов

В первую очередь такие люди полные мудаки. если не знают что делать

Александр Граф

Поменьше смотреть, а больше заниматься интересными делами!

Св
Света

А по моему ..это наше обычное состояние......прострация!!!!!

Константин Егоров

Любят они простатировать простатисты простатные 😅 😆 😁 😃

Егор

Да впереди трудные времена Смуты и развал федерации

Владимир Металлист

ТВ давно сошло с ума... Проститутки...

Павел

фигня.деньги просто отрабатывают.тоску нагнетают

Любовь Вотинцева

Заготовки не пригодятся они нас всех уничтожат

Александр Вяткин

Заготавливайся,но я думаю до этого не дойдёт....

Елена Галкина

Да уж..... Новости лучше не смотреть и не читать

Л1
Людмила 12345

эти "продавцы воздуха" еще и не то говорят...

Ирина

переключите на другой канал - проблемы нет

Владимир

у меня - только НТВ показывает.

Ирина

лучше вообще не смотреть телевизор

Виктор Иванов

К этому мы уже давно и долго молча идем.....

Барон Де Гофмансталь

Соловьев - дрессированная шавка Кремля)))

Ешкмн Кот

Люди???? А где вы людей увидели в РФ??

Александр Максимов

Почему вы решили, что они не правы?

Владимир

почему вы решили что они правы?

Александр Максимов

Потому что я знаю Бога, и знаю Его отношение к интернету!!! А вы знаете Бога, чтобы судить людей?

Владимир

умничка какой. А ты уверен что знаешь Бога!? а не вымышленного тобой же "бога"

Александр Максимов

Знать о Боге и общаться с Ним лично этотразные вещи. Конечно же я знаю Бога и Его волю для моей жизни, я живу Им и с Ним вместе.. вымышленный Бог не соответствовал бы тогда Слову Божьему изложенному в библии.

Владимир

если твой бог против интернета,тогда чего ты тут делаешь? 🤣

Робот Вертер

В, лично, что предлагаешь?

Владимир

определиться для всех участников ток-шоу "вечер с Владимиром Соловьёвым"(а участники там,и политики,и писатели, и журналисты и т.д) Есть Бог или нет (раз уж они все хором утверждают что Бог - это хорошо) Определиться Министрам образования; есть Бог или нет (а то мне на протяжении всей школьной программы говорили что бога нет,мы все от обезьян) Ну и хотелось бы от серьёзных мужчин,серьёзный разговор на этом ток-шоу,очевидно у нас в стране дохерища всяких проблем,что бы их освещать,и о них вести дискуссию.

Робот Вертер

Согласен, а эти болтуны всё об Украине долдонят...теперь вот за Бога взялись - тема же бесконечная, как Сам Бог

Julia Schönknecht)

Почитайте Библию

Владимир

зачем?

Владимир

и что?

Валентина Максакова

а Вы?

Владимир

а вы

Валентина Максакова

А мне, абсолютно откровенно, до задницы все эти передачки для загнанных в угол) Будет так, как должно быть и точка.

Владимир

хорошо

Юлия Никулина

😄