Ольга

Обсуждайцы, скажите - для вас важно понимать гендерную принадлежность собеседника? Другими словами с кем вы общаетесь : с мужчиной или женщиной? Для меня - да. Но вот когда на аватарке кабина фуры, ник Peter..., а в профиле про него(неё) всё в женском роде - я в растерянности. Это мужик/баба или оно?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Да. Мужчины очень тяжело отзываются на помощь. Даже если человек прямо пишет помогите, совет или разъяснение скорее всего ему не нужны. Это просто попрошайничество или привлечение внимания. В ответ на совет можно получить грубость. Женщины в большинстве своём более открыты и чаще принимают совет, обладают более гибкой точкой зрения.

Ольга

в чем-то согласна с вами. Мужчины чаще понимаю юмор и сами шутят классно, но опять же- не все Глупые мужчины глупее глупых женщин.

mk
maik kunin

Вот скажите ,насколько это важна. Если мужик нашел свой член на помойке и сует его в помойку. Наверно ему нравиться. Или лесбиянки трутся своими лоханками .Да ,пусть трутся .Это их дело. А если Вам не нравится оппонент. Просто нажмите-ПРОПУСТИТЬ, И все .

Sekach Dev

Это интернет, паспортные данные предъявлять не требуется... Если тебе интересно, то говори, если не интересно, не говори... А, то что на аве нарисовано, не повод отфильтровывать интересных людей... )

Андрей Заруба

Ну как бы по барабану с кем общатся. Но из-за своей фобии в реале чаще разговариваю с мужиками а в онлайне с дамами.

Андрей Заруба

Ну третий. Зелёные ( у беды глаза зелёные. До сих пор раздражает ее эта песня).

Ольга

всё зависит от женщины. Если к вам подвалил мужик который требует оставить её значит она дала повод Дерутся мужики только из-за вот таких "любвеобильных" женщин. Так что история может и обычная в каком-то смысле, но у вас дурной вкус. Поэтому я и спросила про сиськи. Некоторые от них теряют способность соображать и не видят очевидного.

Андрей Заруба

Ну и что такого нравятся не анериксички а более плотное телосложение. Зато таких легче прокормить ( соевые продукты, сосиски без мяса, торты без яиц и прочее). Предпочитают нормальную еду. Интересны в общении.

Ольга

А общение какого рода? Если потискать, то соглашусь. ))

Андрей Заруба

Чаще всего просто разговор. Наверное перегорел поиски дам для коек. Да и смотрит фобиями хвастаюсь за любую возможность дружбы. Про секс и все тому подобное наверное не важно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не важно.
И если не понимаю, как обращаться к человеку, то у меня жопа не отвалится, если спрошу это у человека.

Ольга

нет ну а зачем тогда? Позиционируешь себя как женщина- ставь женскую аву и женский ник, нет- наоборот. А то в профиле пол указан один, а всё остальное- другое.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вот это уже Вас не касается. Человек сам знает, что ему делать со своим ником и аватаркой, при том, что это даже не сайт знакомств, а всего лишь форум для общения.

Ольга

касается с точки зрения формы общения А в остальном конечно нет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не можете общаться – не общайтесь. Вас никто не заставляет.

Ольга

я и не говорю что заставляют Интересно что думают об этом другие.

Андрей Мацнев

Кабина фуры? 🤔 Не, ну есть категория женщин, которые часто время в кабинах фур проводит... На трассах стоят...

Юрий Ласковец

без них бы было тоскливо........

Ольга

хм... тогда бы и ник женский. Или в фуре имя не важно?😆

Ка
Катя

Думаю, когда ники - картинки, то программа не справляется в распознании. И просто пишет, что "её" "

Ка
Катя

Предположения

Ольга

на аватарках такая абстракция или пейзажи...

Ка
Катя

Большинство стесняются самого себя, каждому тяжело по своему даётся принимание возраста, особенно, себялюбивым)

Ольга

а мне кажется не поэтому. Просто здесь сбрасывают маски- пишут то, что не решились бы сказать в реальной жизни Боятся что за жопу возьмут.

Ка
Катя

Не боятся точно. Энергию выплескивают. Человеку нужно куда-то или во что-то, организм наш так тоже состоит. И это нормально. Тут более нейтральная территория, меньше негатива будет, чем это все выльется в реале

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Некоторые не сильно заморачиваются заполняя профиль я так понимаю, я тоже с таким сталкивалась

Ольга

я тоже сначала так подумала, но когда задала прямой вопрос и не получила ответ- засомневалась

Олег Севостьянов

Не важно, пусть будет оно. Как правило такое здесь не замечаемо и не значимые и ни о чёмные.

Ве
Вера.

Да, я тоже иногда не понимаю с кем общаюсь, аватарка не понятная, а ник - точки, зачем так?

Языческий Кот

как это влияет на ответ на вопрос? или надо по-разному отвечать в зависимости от пола?

Языческий Кот

пока что оскорбляете здесь только вы, не заметили? "глупый, слабый, тупой".
если вы не можете смириться со своим возрастом - то зачем публиковать его в открытом виде?

Ольга

я констатирую факт. И если бы вы были немножко поумнее то поняли, что как раз то, что я его не скрываю говорит о том что меня он вполне устраивает. ☺️ И как видите внешность не скрываю в отличие от вас.

Языческий Кот

а если устраивает - зачем устраиваете истерику при упоминании связанных с ним странностей в поведении?

Ольга

Перечитайте диалог.
"ну это лично ваши проблемы, что в общем-то ясно характеризует возраст, увы. психика уже не гибкая."
Это ваши слова? Так кто первый истерить начал? Если мнение с вашим не совпадает значит нужно перейти на оскорбления. Приём слабого и неуверенного в себе человека. Это у вас психика не только не гибкая, а убогая. Не сомневаюсь что вы ещё и страшный внешне, поэтому спрятался за какой-то фигнёй. 😁

Языческий Кот

нет я всего лишь констатировал, если бы вы осилили прочитать дальше, что подобные вопросы и проблемы возникают исключительно у людей за 60+
фото им нет, аватарка не та, пол не понятен, гендер не ясен, паспорт никто не показывает, в пояс не кланяются.

Инопланетянка.

у меня тоже порой ступор бывает, не зная как с такими людьми общаться. просто игнорю.

Юрий Астахов

Ежели ни мужик, ни баба, незачем с таким общаться: это - пустое место.

Пётр Ермаков

Не важно... Какая разница? Я же не намереваюсь собеседника тащить в постель...

Serg

Peter это гомик похоже. Оно явно не дружит с головой, и нарывается на грубость.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да важно. Хотя для того, чтобы правильно выставить род, отвечая на вопрос

Ольга

так вот и я о чём.

Михаил Киранов

В подавляющем большинстве случаев для меня не имеет значения кто пишет.

Ольга

а как вы обращаетесь к собеседнику?

Михаил Киранов

Никак. Просто высказывают своё мнение по обсуждаемой теме. Или отвечаю на вопрос

Сергей Янков

Оно, знамо дело, ОНО. Откуда взяться на сайте этом радужном, конкретикой)

Леди Мила

Не только гендерную принадлежность, но и возраст, и откуда сам человек.

Ольга

да, иначе как с абстрактным кем-то говоришь.

Леди Мила

да, и не понимаешь, с кем общаешься, как человек поймет.. и как его понять

Ольга

вот-вот

Elena Lion

Я спокойно общаюсь со всеми. Если на аватарке тигр, то мне рычать нужно?

Владимир Забродин

В жизни это серая личность, пусть хучь здесь побудет тем кем хочет.