Андрей Крым Z O V

Украинская армия поражает своим крысячеством, конечно. Расстрелы собственных солдат, отсутствие обеспечения, брошенные трупы, удары по пленным в колонии, наличие в войсках опущенных солдат для сексуальных утех офицеров… Или, например, последнее «наступление» на Херсон. Мужиков откровенно на убой послали. И такой zerg rush обычная практика на фронтах свинорейха. И не надо про пропаганду. Тусующиеся в Киеве «сынки» и вручения повесток после школьной скамьи детям простолюдинов - реалии, которые у них перед глазами каждый день. Ну и где бунты и майданы против такого произвола? Эталонные «нерабы», конечно.

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️ Се ля Ви -иих такая!

Николай Скороходов

..указания из госдепа пиндосии..

Алексей Юрьев

А в какие годы Вы в ней служили?

Андрей Крым Z O V

а ты фома, сиди дома, дождь на улице

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы несвободны в этом мире

Далеко Не Идеал...увы(

И не надо винить народы. Всё сверху идёт

Алина Васильева

ДА. УКРАИНЦЫ ТУПОЙ НАРОДЕЦ!!!

Андрей Мацнев

Тезка, ты реально из Крыма?

Татьяна Тышкевич

А у вас разве все гладко?

Татьяна Тышкевич

А сколько списано, как пропавших без вести!

Сергей Остёрский

Кстати, мрачная шутка от Зеленского, с его страницы на ВК.🖼

Татьяна Тышкевич

Печально.

Андрей Крым Z O V

думайте, если есть чем)))с вами еинтересно, вы тупыен

Сергей Остёрский

Мы тупые потому, что не сдали страну рашистам и воюем за нее. Понятно.

Иван Бондарь

подпись....пидорасик...

Андрей Крым Z O V

тьфу на тебя, и тут пидорасик свои подписи ставишь