Наталья Самойленко

Скажите мне, чем отличается ошибка,от косяка?

Ответы
Игорь Менари

Ошибку можно исправить, косяк можно разбить лбом, правда остаётся открытым вопрос - сохранится ли, при этом целостность головы?

Наталья Самойленко

Ошибку можно исправить всегда,а вот косяк-увы никогда!!

Игорь Менари

На ошибках можно учиться, на косяках терять лицо.

Наталья Самойленко

Вы правы,ошибку можно исправить,косяк увы уж никогда!

Николай Дубровский

Ошибка - это у школьников и студентов, а косяк... это у плотников и наркоманов......... Учите - русский!!! Богат и непредсказуем!!! 🤡

Наталья Самойленко

Я поняла.Чай поди не дура!

Наталья Самойленко

🎄 ☃️ ⛄ ❄️Гуд бай,май литл бой!!!

Николай Дубровский

Поки, поки...........

Наталья Самойленко

Всего хорошего!!!😉

Ирина Цыкунова

Одно из распространенных значений слова косяк - ошибка. Ошибка, которую называют косяком, элементарное не попадание в цель.

Наталья Самойленко

Ошибку исправить можно всегда,а вот косяк-увы никогда!

Ирина Цыкунова

Кто вам такую ерунду внушил? Кому вы поверили?

Наталья Самойленко

За косяк,люди срок отбывают,милочка!

Ирина Цыкунова

За ошибку так же срок получают.

Ендурин 15

однажды я служил в узбекистане. так вот они там косяк называют папироску с зельем. а ошибка это когда женился не на той

Наталья Самойленко

Позвольте,не согласиться,хотя я тоже жила там и знаю как называют.Ошибку можно исправить всегда,ну хотя бы,попытаться,а вот косяк-увы никогда!!

Alexandr S.....e

Ошибка- нормальное слово русского языка, косяк - примерно то же значением- только уголовный жаргон....

Наталья Самойленко

Ошибку,можно исправить всегда,попытаться точно.А вот косяк-увы никогда!

Alexandr S.....e

Кто в Вас-чушь такую "вселил"? И, главное , "вещаете", как авторитетное лицо....

Наталья Самойленко

Вы,конечно самый" умный"?

Alexandr S.....e

Нет, но в данном вопросе- эксперт!

Михаил Гехт

Последствиями. Косяк - это ошибка или недочёт в работе, которая могла или сумела дорого обойтись

Владимир Павлов

Косяк - это не ошибка.... - это от незнания и нихотения....а ошибка - ну....ну промахнулся в чём-то....

Наталья Самойленко

Ошибку можно,исправить всегда,а вот косяк-увы никогда!!

Александр Гусев

Ошибка - человек что-то не так, не правильно сделал. Косяк - доза наркотика при курении его.

Александр Гусев

Забыл написать: косяк- это название дозы на слэнге.

Наталья Самойленко

Ошибку исправить ,можно всегда,а вот косяк=увы никогда!!

Александр Гусев

Да, если с ним "вляпаешься", то сидеть долго придётся.

Барон Де Гофмансталь

Ошибка - когда сел не в тот автобус. Косяк - когда подсказал человеку не тот автобус)))

Владимир Н

Косяк, как и клин, это строй журавлей в полёте. Это не ошибка, а стратегия поведения.

Viktor!Просто Viktor..

добрый день!рад встрече!...мое мнение,ошибка,это случайность,а косяк по недомыслию

Наталья Самойленко

День добрый!!Как Ваше ничего?

Viktor!Просто Viktor..

да нормально,грех жаловаться,да и не мое это,"сопли распускать",погрусчу и дальше...сегодня пятница,уже хороший повод не унывать,за окном у нас +11,правда пасмурно,а я солнышко люблю...что у вас нового и хорошего?

Наталья Самойленко

Всё прекрасно!!Даже не смотря на то,что у нас -40!!!

Левин Василий

Косяк это который курят ( канапля) а ошибка когда не взначай на грабли наступиш

Левин Василий

Ну вот с кокона вылезла и полетела

Наталья Самойленко

Ладно,засиделась.Всего хорошего Вам!!

Левин Василий

Спокойной ночи пока

Наталья Самойленко

Какая ночь,уже утро 8-14!

Левин Василий

Ну да на время не смотрел темно

Михаил Андриянов

Ошибку можно исправить ИНОГДА, и могут тебе её простить, а Косяк - Пожизненно!

Энинг Сокол

если касательно сленга то ничем, ну а так у слова косяк есть ещё значения

Владимир Лопаткин

Косяк можно выправить, ошибка на всю оставшуюся жизнь, не косячьте.

Владимир Лопаткин

Я строитель, исправить косяк, пара пустяков.

Наталья Самойленко

За косяк,люди на зону попадают.

Владимир Лопаткин

Не приведи Господь!

Владимир Демидовский

Ничем. Ошибка - нейтральное, косяк - профессиональное,просторечное.

Алексей А

Вместо окна дверь поставили...да мало ли...где косяки встречаются?)))

Алексей А

Не время горшки колотить...

Наталья Самойленко

У нас,нет глиняных горшков,так что это не ко мне!Да и вообще,бить посуду,это удел слабых!!

Алексей А

Воспринимать всё буквально...это удел!

Наталья Самойленко

Я,не воспринимаю ни как.Просто,пишу,без всяких эмоций.

Алексей А

Бот?

Александр Изосимов

Ошибка-это сам себя не понял.Косяк-других подвёл.Я так это понимаю.

Лариса Бехбудова

Косяк это непростительная оплошность .Ошибка непреднамеренная ф

Любовь

не ту дверь открыл -ой! ошибка.... не вписался размером....ой! косяк!