Воин Тени

Как на этом долбаном сайте вставить фото? В настройках нажимаю кнопку загрузить, а окно с выбором файла не появляется. Да и вообще ничего не происходит.

Ответы
@B
@лекс@ндр Bul@vin

Фото себя или другое???Если Вашего фото не было при регистрации на этом сайте,то,увы,Вы ничего не вставите!!!А вставлять фото другое,в этом есть большая необходимость????

Наталья Наталья

А я мучаюсь вопросом как ответ к комментарию отправить: поле заполняется, а кнопки отправить нет. ПС: пишу с мобильника

Воин Тени

C мобилы тут не пробовал. Наверное значок какой то есть...

Светлана Щербанева

Просто " Enter" нажимайте и готово

Тамара Базарова

Сходите погулять на улицу! там всегда что то происходит! А сидя у компьютера...вся настоящая жизнь проходит мимо...

Воин Тени

Маленько ошиблись, я егерь...

Тамара Базарова

Да какая разница - главное профессия у Вас - брутально - мужская!

Воин Тени

Как у Кузьмича из фильма..)))

Тамара Базарова

Кузьмич - это собирательный образ! Кузьмич ещё по- совместительсву и полиглот (когда много выпьет) и философ (когда трезв и одинок)!

Воин Тени

Вот и я тут сижу на веранде, смотрю на дождь и философствую...)

Лариса Х

укажи путь к файлу.. нажми загрузить и все.. войди в свой профиль..он типа перезагрузится и будет тебе счастье

Воин Тени

Как будто я первый день в сети... Все это делал уже и ни раз... Я уже выяснил, это сбой на сайте...

Лариса Х

ну значит все будет хорошо)) сбой кончится))

Nataliya Smirnova

найди другой сайт, или такой красавчик, так и хочешь рожу свою выставить? а ещё воин ТЕНИ....

Воин Тени

Наоборот напугать хочу..))

Nataliya Smirnova

не понимаю, ты должен рулить из темноты, как серый кардинал

Воин Тени

Так и делаю...

Анатолий Роньшин

а зачем это тебе нужно посмотрись в зеркало или стань хакером или хорошим программистом

Воин Тени

Взломать не сложно, время нет...

Анатолий Роньшин

ну тогда выкинь эту идею она того не стоит

Андрей Васютенко

главный накопитель - это твоя голова , и не неадо всем показывать что у тебя в голове ))

Елена Булычева

я установила,но не проявляется,если как на спрашке,то может и пару дней грузится

Нурадий Эльсункаев

вставлять невозможно научиться. это автоматом должно происходить.

Воин Тени

Я и не говорю про научится, я говорю что кнопка "добавить файл" не работает

Нурадий Эльсункаев

такая же беда у меня

Воин Тени

Значит на самом сайте глюк...

Елена Кох

Обратитесь к администратору в "моем мире"( то есть в Вашем).

Генадий Суздаль

значит сайт считает что твое фото здесь ни к месту))

Вадим Zrzrows

А это так надо? Не расстраивайтесь. Всё к лучшему.

Роза

и я комп. не знаю-поэтому многое не могу отвечать

Воин Тени

Вот я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/shkarin.pavel

Роза

какая фотка--одноименных много.

Воин Тени

В смысле..?

Роза

отправила дружбу--дошло?

Роза

сами отправьте? адамян роза. 58 лет.ташкент.

Василий Куликов

на этом сайте видимо вообще мало что происходит

Виктор Кольченко

все просто там либо не в формате либо не лицо....

Фарида Латышева

просто не грузи фото на этот долбаный сайт)

Воин Тени

Согласен...

Галина Захарова7

раз он "долбаный",так фото зачем вставлять?

Воин Тени

Действительно...

Галина Захарова7

вот вам и ответ,как просили

Ги
Гитарист

Берешь ножницы и клей , дальше догадайся...

Sveta Beridze

а зачем фото,мы тут все красивые!!!!!!))))))

Воин Тени

На счет вас не сомневаюсь, но все таки хочется увидеть..)

Александр Альтбреген

если он "долбаный", может уйти с него

Воин Тени

Да вот и думаю об этом. Тут пара человек есть, с кем бы связь не хотелось терять, как спишимся по скайпу, так и удалю анкету...