Ир

А ты просто свяжи ему носки….Одну лишь пару….Просто сядь и свяжи ему носки….солдату….Ты - женщина….Сядь и свяжи….Их сотни тысяч, нас миллионы….На всех надо….Каждому нужна твоя пара, с любовью, надеждой и верой связанных носков….

Ответы
Виктор Шумилов

Прошлой ночью мне приснился интересный сон.
Я его про себя назвал сон «Детскоюношеские стихи о любви одного пацана»
Мальчик или юноша, как лучше назвать, писал стихи о (ну само собой разумеется) первой любви. Ну писал то он писал, ну кто в его годы о любви не пишет. Но он писал свои стихи на стенах в школе, и сопровождал их красивыми цветными яркими красочными рисунками. Это творчество ни всем нравилось, особенно оно не нравилось директору школы. И так бы затюкали парня, но по странному стечению обстоятельств (ну это же сон) некоторые взрослые (типа меня) заступились за творчество паренька, поддержали его и ему виде исключения разрешили творить не стенах школы. Ну сон он сон. Но самое интересное я видил во сне эти удивительные яркие рисунки, и (хоть и не запомнил),но читал стихи этого парня. Кто для меня в моем сне написал эти стихи.

Виктор Шумилов

я так думаю

Ир

😆

Виктор Шумилов

А ну отдай мой каменный топор!
И шкур моих набедренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор,-
Сиди вон и поддерживай огонь!

Ир

🙂

Василий Стеклов

И еще - вложите записку с пожеланием вернуться домой с победой живым и здоровым. Напишите, что надеетесь на него и таких, как он.

Ир

А это даже не обсуждается! Только живым и здоровым!

Василий Стеклов

Парням будет это читать приятно, возможно даже кому-то поможет остаться живым.

Z-Мимокрокодил-V

Не умеешь носки - свяжи шарф. На улице уже не лето, а в поле ветер, скоро снег. Солдату на вес золота шерстяные вещи.

Ир

Вяжу… я умею..

Z-Мимокрокодил-V

Спасибо.

Ир

За что? У меня сын и зять в режиме ожидания…

Z-Мимокрокодил-V

И за это тоже.

Ир

Навяжем…

Наталья Тюркина

Пожалуйста хорошая тема,помогайте нашим бойцам,всем ,чем можете. Им как нельзя к стати ваше забота и внимание

Виталий

времена такие, надо помогать, верно подметили, тыл он большой, когда дает о себе знать, победа неизбежна)

Ир

Да..

Ал
Александра

Сейчас другие времена... наверное, носки должны быть другими...

Нурия Шагабиева

Я купила все необходимое и отнесла в пункт приема.

Ир

А мне ещё надо шерсти, я хочу много связать..🙂

Нурия Шагабиева

Я к стыду своему вязать не умею . Шить вот умею , а вязать терпения не хватает.

Ир

🙂

Леди Мила

Я бы связала.. но носки не вяжу, не умею

Ир

А я вяжу..

Александр Чайка

зимой надо 3 пары чтоб ноги не мерзли

Ир

Навяжу… я умею

Александр Чайка

Я только за.

Ир

🙂

Любовь Волкова

Спасибо за подсказку. Сажусь вязать.

Ир

🙂

Алла Аа

Связать пару будущих бумерангов?

Александр Максимов

Или купи с любовью и отправь?

Александр Максимов

Возможно я и глупец, но Божий глупец!!

Ир

Раб?

Александр Максимов

Бог называет меня Своим сыном!! Не знаете почему?? " 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. Еф 1:9, 3:5 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. Мк 16:15 17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга. 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. 1Ин 3:13 19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. 20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Мф 10:24, 24:9; Мк 13:9; Лк 21:12; Ин 13:16 21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня. Ин 16:3"

Ир

Ага..

Александр Максимов

Но мне больше по душе вот это определение меня Богом: " 9 Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; Исх 19:6; Ис 61:6; Деян 26:18 10 некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы. Ос 2:23, 1:10; Рим 9:25"

Галина Володеева

И куда их отправить?

Ир

В пункт приема…

Елена Z

Не умею вязать..

Ир

🙂

Пал Иваныч.

Хорошо сказано.

Любовь Золотарева

Хороший порыв.

Ир

Скорее боль…

Nikola Mahkov

-это верно!--👍

Ир

Да..

Константин Лисицын

Нужны, Никто...

Сергей Александрович

И то правда

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Мама вяжет

Ир

🙂