Валя Ли

Как вы считаете, возможна ли жизнь без стресса?

Ответы
Евгений

Стресс порождает как иммунитет так и прогресс

Валя Ли

а Вы согласны, что продолжительный, сильный или хронический стресс вреден?

Евгений

Да , это депрессия

Та
Татьяна

Конечно. Мудрецы живут без стресса.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Сама посуди !

Вадим Матов

Зависит от окружающих.

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Если вам ВСЁ по фиг.

Владимир Циник

Возможна. На том свете

Валя Ли

Вы имеете ввиду жизнь на небе?

Владимир Циник

Конечно. С флейтой или арфой😁

Валя Ли

а я читала, что большинство людей не идут на небо после смерти. но все же у них есть надежда жить в хороших условиях тут- на земле. слышали об этом?

Владимир Циник

Из них никого не встречал. Просвятите

Ку
Кукулькан

Что такое стресс?

Валя Ли

стресс это реакция организма на сильный внешний раздражитель. при стрессе мозг посылает телу сигнал и тем самым стимулирует выброс гормонов в кровь. в результате ускоряется сердцебиение, повышается артериальное давление, учащается дыхание и возникает напряжение в мышцах. т.е. это состояние "ПОВЫШЕНОЙ ГОТОВНОСТИ"

Валя Ли

а как думаете, есть ли от этого польза?

Ку
Кукулькан

Это нормально

Ур
Уралочка

к сожалению нет

Гр
Григорий

Нет. И не надо

Гр
Григорий

Для меня стресс это не то с чем нужно справляться

Валя Ли

а слышали такое выражение: "Спокойное сердце - жизнь для тела"? согласитесь, что если стресс не контролировать, то это вырастет в проблему?!

Гр
Григорий

Не задумывался

Валя Ли

а как же сделать так, чтобы поводов для стресса становилось все меньше или вовсе не было?

Гр
Григорий

Меня стрессовые ситуации бодрят

Языческий Кот

почему нет?

Ду
Дульсинея

конечно

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли.

Sekach Dev

Нет...

Максим Jw

Да 🙂

Ел
Елена

Нет

Эва

Нет