Влад Подшивалов

Как проще накопить и купить машину студенту?)

Ответы · страница 2
Ниязова Ольга

А к своим родственникам не обращались? Сочувствую, но студенту трудно накопить.

Ниязова Ольга

А она Вам очень нужна? Купите, а расходы то одно, то другое.

Людмила Чирикова

Закончить образование ..устроиться на работу и копить деньги на машину )))))

Be
Best

Не есть не пить год плюс пахать пахать как рах хватит на мазду 326))90х годов

Татьяна. Гейкер.

Трудный вопрос. Не реальное желание тут только поможет Бог или Дьявол.

Айлель Сатаева

В просторах интернет заработок, а по другому дорого платить придётся.

Надежда Пятаева

проще ездить на общественном транспорте и время экономишь и деньги

Irina Giese

Идти работать и откладывать деньги а не тратить на всякую ерунду

Да
Даля

Родителей попросить взять автокредит...и стараться им помогать.

Вв

Студент должен учиться и ума набираться, а не о машинах думать.

Татьяна Лескова

Купить копилку с любимым персонажем, что бы жалко было разбить

Ольга Рагозина

Смотря какую машину, а вообще-подрабатывать и сидеть на диете)

Антонина Грицай

не кури и не пей горькие напитку и поработай в ночную смену.

Нина Николаевна.

найти богатую подругу ------в наше время....иначе не как.......

ОК
Оксана Крохалевская

трудный вопрос, выиграть в лотерею. Без вариантов😟

Елена М..

Студенту лучше учиться, чтобы потом приобрести машину

Елена Чернова

Подрабытывать или иметь состоятельных родителей

Елена Чернова

На занятия ? Или нетолько на них ?

13Римма Бородкина

СТУДЕНТ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ОБ УЧЁБЕ , А НЕ О МАШИНАХ

Кошка Кошкина

Учиться,батенька,учиться и ещё раз учиться

Аня Ляч

Копииить ,копииить и ещё раз копииить)))

Влад Подшивалов

Хороший совет 😊😉

Светлана Давыдова

Попросить у богатых родителей)))

Светлана Давыдова

Значит иди ночами работать, а как ты хотел...

Светлана Давыдова

Ну что могу сказать, копи степуху...

Светлана Давыдова

Потом напиши удалось ли...

Светлана Давыдова

Ну что как накопления? Прибавляются?

Светлана Давыдова

Сколько пропил в выходные?