Дэ
Дэн!!!

"3 типа людей, с которыми я стараюсь больше не общаться:
1.Агрессивные «святоши»
2.Снобы
3.Вечные нытики
(и мне так хорошо...)"

Ответы
Ро
Роксана

А где же любители регулярно стрельнуть стольничек/сигаретку/чайный пакетик?
А любители спихнуть свои обязанности на кого-нибудь другого, но при этом обставить все так, что только он один и пашет на всю фирму?

Дэ
Дэн!!!

😂ну на меня не спихнешь..сам кого хошь спихну

Ро
Роксана

это правильно

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Юлико

Агрессивные святоши- это вообще отдельная тема. Их в одну компанию нужно, глотки друг другу погрызут.

Дэ
Дэн!!!

😁

Юж
Южанка

Согласна со всем списком, вот только я не совсем понимаю кто такой сноб.

Дэ
Дэн!!!

Сноб (англ. snob) — человек, слепо восхищающийся высшим обществом, предпочитающий тщательно подражать его манерам и вкусам. Так же называют людей, претендующих на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, но безразличных к чувствам окружающих.

Юж
Южанка

Ааа... Понятно, спасибо. Тот еще гусь...😂

Дэ
Дэн!!!

😁

Пётр Ермаков

А с какими, по Вашей классификации , людьми предпочитаете общаться?

Телефонист Вася.а

Очень ценная информация.Ща все ринулись общаться.

Александра

Я добавлю в этот список сплетников и завистников.

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Ирина Карташова

Вы правы и слава Богу, что это удается делать!

Людмила (Мила)

Я бы тоже подписалась под этим списком.

Татьяна Морозова

хороший комплект отрицания...))

Надежда Тихонова

Всех перестреляли,что ли😂☕

Дэ
Дэн!!!

😎😂

Нурия Шагабиева

А я хамов обхожу стороной.

Тина Тим

Не один мне не подходит.

Ел
Елена*!*

Они хоть живы еще?

Шагарьян Хайретдинов

пожалуй, я сноб

Эл
Эльвира

Не общайтесь.

Марго Беккер

и мнее🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ольга Андреева

👏🤝

Черная Мамба 🇷🇺

и я

Татьяна Павлушина

👍