***koks=)))*** **********

что хуже ненависть или предательство?

Ответы
Игорь Голубев

От ненависти ненавистники сами сдохнут, с предательством сложнее. Очень неприятно, когда гадят в карман. Но в конце концов, можно и отряхнуться...

Владимир Лоскутов

Это предложение выбрать между плохо и Плохо... Ненависть сжигает человека изнутри. Предательство - в основном предшествие ненависти.

Виталий Нелипа

конечно предательство. человека можно ненавидеть, но в чем то доверять, после предательства ни о каком доверии и речи быть не может.

Александр Клюев

ненависть опасна для личного здоровья. предательство хуже для других, т.к. провоцирует появление у них ненависти.

Александр Стешенко

Предают, значит ненавидят и наоборот! А что хуже или лучше зависит от силы пострадавшего

Вячеслав Топольницкий

Ненависть-разрушает только (тебя)..а предательство обоих или многих.. 👍

Андрей Колмогорцев

Ненависть со временем проходит, а предательство не имеет срока давности

Олег Дорин

...по моему предательство.Я всё могу простить,но предательство,никогда.

Ирина Нигаматдянова

ненависть то же чувство, а вот предательство ни с чем не сравнимо.

Олег Самохин...

Даже не со измеряйте и не пробуйте.. и то и другое -отвратительно...

Kleopatra3010 Иванова Алла

ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ВЕДЬ ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ ОДИН ШАГ И НАОБОРОТ.

Nicolay Grigorovich

Как-то странно ! По мне - это из разных полушарий разных людей.

Яя
Яяяяяя

и то и другое плохо, грех, но предатетльство на первом месте

Алексей Потроваев

Извините, а вы сами ненавидите предательство или любите..?

Василий Лахман

ненависть это зло, предательство измена и её надо карать

Sergei Kaminski

Предательство! Оно неожиданно и бьет по слабому месту.

Я Есть Я

Ненависть видна, а предательство не сразу разглядишь

Роман Светличный

Лучше ненависть к предательству,что бы не соскочил...

Tamara Zibareva

НЕНАВИСТЬ - СИЛЬНЕЕ.. ПРЕДАТЕЛЬСТВО - ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЕ...

А М

Одно другого не лучше но все зависит от ситуации.