Я Это Екатерина

Кто чаще на нас здесь наезжает по поводу цитат: кто сейчас работает в сфере эфира, журналистики и т. д.? или кто здесь просто отдыхает... и это нам надо? Пишите хоть по - арабски цитаты или на санскрите... Oм. Oooooooммммммммм.

Ответы
Ел
Елена

В самом деле, есть недовольные "не своими мыслями" здесь преподносимыми.. Но все уже давно придумано, додумано и написано, гении редко встречаются. Люди здесь просто отдыхают, расслабляются, получают эмоции и т.д.

Николай Дубинин

...если есть прекрасная цитата, почему мне нужно изобретать "собственную лопату". цитата, как и лопата, инструмент ...давайте откажемся от колеса, вообще от крутящимся момента....

Андрей Сашин

Я жду, пока котёл остынет, скоро буду горелки разбирать, а пока наеду на несколько цитирующих...)

Я Это Екатерина

Я в отпуске😜 так что цитат от меня будет много)))

Андрей Сашин

Поздравляю🌹

Я Это Екатерина

Премного благодарна)))

Андрей Мацнев

Просто непонятна цель цитирования, причём зачастую мысли в них достаточно банальны.

Я Это Екатерина

Своя мысль, Андрюш, как обмен информацией. хороша, когда доходит до человека не до "балды и от" балды а когда чувствуется: тот человек...примет и душой и сердцем. А применительную ситуацию здесь найти сложно, хотя-можно. Было бы желание. В основном , согласись-стырить, банально но так оно и есть...для статьи, сочинения,текста. Если она в первозданном варианте.

Андрей Мацнев

Ох, я сейчас в форме доносимой информации потерялся...☺ Я против именно бездумного цитирования, а-то подчас очень уж на "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" смахивает.

Я Это Екатерина

Возвращайся-все прощу)))

Андрей Мацнев

Аукайте, на голос буду выходить!☺

Ир
Ирина

ЭКО , философский диалог . !!! 😂😂👍👍

Валерий М

Ом - единица сопротивления электрическому току. Но только при чём здесь?

Я Это Екатерина

Ом на санскрите это звук, который издает вселенная, первичный, изначальный звук.

Валентин

Не знаем этих языков,и цитаты только свои,чужие не употребляю

Я Это Екатерина

А я-чередую)))

Валентин

Вы много моложе,вам и карты(не крапленые)в руки

Это Я, Читатель.

Я вообще первый ни на кого не наезжаю...Не для этого здесь...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пусть колёса сначала помоют прежде чем наезжать😁

Наталья )))))

Вы правы Катюша ,общайтесь как хотите

Адам Адамов

Цитируй копии,а оригинал держи в себе

Александр Кузнецов

Воистину, Оооооооммммммм!

Елена Мансурская

не умею писать по арабски

Vl
Vlаdimir

😉

Dmitriy Ivanov

А хрен знает что потом.

Да
Данил

Ом это сопротивление.

Я Это Екатерина

Первичный глас Вселенной.

Еркин Елеусизов

У тебя все в порядке

Я Это Екатерина

В смысле Oм. Oooooooммммммммм?

Еркин Елеусизов

Да на каком языке понять

Я Это Екатерина

Ом на санскрите это звук, который издает Вселенная, первичный, изначальный звук.

Еркин Елеусизов

Не знал видно так и есть

Красавчик

Жёсткая Катя))

Ёжик Там Где Рассвет

не задумалась

Ра Виль

👍 👏

Евпатий

🤔

Сергей С

Нет