Ал
Александр

Зачем помощник машиниста на каждой станции выходит на платформу и обходит весь состав при этом двери вагонов закрыты и электричка никуда не едет?

Ответы
Михаил Гехт

Ввиду сокращения штатных осмотрщиков - проверить, нет ли треснувших и заклинивших колёс, и иных опасных повреждений. Раньше человек с молоточком обходил

Владимир С

Это его обязанность при каждой остановке при наличии времени контролировать состояние ходовой части и температуру букс.

Лина Войт

не на каждой станции. электрички по расписанию ходят. большие остановки редкость. в моем городе так

Elvis Costello

смотрит не торчат ли конечности из дверей и возле букс..и кто застрял в скототбойнике

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Проверяет исправность состава...

Валерий Егов

Это на тех станциях, где изогнутый путь.

Ал
Александр

Не только

Валерий Егов

Я только там замечал. Закрывались двери и машинист обходил состав. Не торчит ли кто...

~ Мне Тебя Обещали ~

Как это- на каждой станции, но не едет 🤔

Ал
Александр

Вот так

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну если станции меняются - значит едет

Z-Мимокрокодил-V

Осматривает рельсы и колёсные пары.

Ир
Ирина

Считает, сколько колес отвалилось

Alex Sher

собирает пустые бутылки

Eлена Елена

В целях безопасности

Елена

исправность состава

Василий Толстихин

это в какой стране?

Ал
Александр

Россия

Василий Толстихин

а чо куришь?

Ал
Александр

Я не курю

Василий Толстихин

а где тогда на такой электричке катался?

Ал
Александр

В Москве каждый день когда на работу еду и постоянно опаздываю из за их хождений

Василий Толстихин

я всегда говорил,в Москве чмошники....

Antitролль. Игорь

Жопу разминает...

Максим Jw

Требование.

Ал
Александр

мало ли?

Nikola Mahkov

😭