Вести Скрепечества

Расчеловечивание агрессора – это совершенно нормальная практика. Если кто забыл, то во время ВМВ Константин Симонов написал своё знаменитое стихотворение "Убей Немца!", которое стало классическим примером дегуманизации врага. Немцев никто не считал за людей, а после войны некоторые предлагали даже кастрировать всех германских мужчин, чтобы предотвратить возможность новой войны. Интересно, а почему россияне сегодня так возмущаются, что их в мире никто не любит, как тех немцев?

Ответы
Татьяна Морозова

вот и притянул....😄 уши к яйцам

Вести Скрепечества

Тут и притягивать не надо. Что такое российский оккупант? Это рождённый по пьяне выродок, пришедший убивать, насиловать, воровать холодильники и гадить в пианино.