Макс

Дату революции кто нибудь назначить наконец или будем работать терпиламы ?

Ответы
Люся Bauer

Да еслибы президент начал не с укрепления обороноспособности страны, то кое-кто давно превратил бы Россию в свою колонию. Вспомните судьбу индейцев.

Макс

Обороноспособность😂😂😂насмешила...своего окружение что ли ...и своих отпрысков по Европе наоборонял

Lilia Sabaeva

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, РЕВОЛЮЦИИ ЕЩЕ НИКОГО НЕ ОСЧАСТЛИВИЛИ, К СОЖАЛЕНИЮ....

Макс

Но...что то же должно случиться..так все времья же нельзя жить

Lilia Sabaeva

так никто ж вас не неволит.....не живите! или живите так, как вам нравится

Макс

Предлагаешь нихрена не делать..понятно

Lilia Sabaeva

просто не вижу смысла......говорят, каждый имеет такую жизнь, какую заслуживает....

Алексей Кожура

Октябрь уже скоро !"))

Макс

Октябрь значит...и какого интресно

Алексей Кожура

да седьмого наверно !

Ольга Майская

ждем,все ждем

Макс

Предводитель хоть есть у нас?

Ольга Майская

будет

Макс

Ладно..буду тебе верить😂

Александр Чайка

терпим пока

Макс

Понятно..терпим