Дядя Миша

Братья и сестры. Передайте знакомым и родственникам которые живут в Киеве. Мне звонила тетка, она в ВС РФ медиком служит. Сказала, что бы киевляне вывешивали на балконы и окна флаги России - триколор.. Дрон запрограммирован не атаковать такие цели. Особенно с флагом России, так как там всего три цвета — дрону легче его распознать. Передайте всем. репост! ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ты ебанулся? Это все равно, что в 1941 году в Москве вывесить на балконе флаг со свастикой, сколько минут этот человек проживет?

Дядя Миша

Тут один мужик сильней меня ебанулся! Он предлагает ЭТО ЖЕ САМОЕ москвичам делать. Вот я в ответку ему и замутил тему.

Дядя Миша

Тут один мужик сильней меня ебанулся! Он предлагает ЭТО ЖЕ САМОЕ москвичам делать. Вот я в ответку ему и замутил тему.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пиздишь ты старый пень.Не долетает теперь до хохлов никакие дроны и ракеты.В отличие от нашей их служба ПВО на высоте.

Та
Тася

Так их же тогда свои сраные фашики в расход пустят, мало ли они уже народа погубили в течении почти 9 лет

Дядя Миша

Я Ташуточке объяснял уже ... это какой то мужик написал такую тему и предназначена она для москвичей. Я просто заменил Москву на Киев и ВСУ на ВС РФ с флагом. Из слова в слово так.

Serg

Ага, понятно. У нас жовтоблакитный флаг не вызывает яростную агрессию. Машины стоят с украинскими знаками и никто их не бьёт.

Дядя Миша

Толерантные мы ...

Та
Тася

Приятно узнать ,что есть нормальное человеческое отношение👍

Serg

🌹🌹🌹👍

Ир
Ирина

Миша, тебе не кажется что это вброс от СБУ?Вывесить на Украине триколор равнозначно самоубийству.

Дядя Миша

Братья и сестры. Передайте знакомым и родственникам которые живут в Москве. Мне звонила тетка, она в ВСУ медиком служит. Сказала, что бы москвичи вывешивали на балконы и окна флаги Украины или УПА. Дрон запрограммирован не атаковать такие цели. Особенно с флагом УПА, так как там всего два цвета — дрону легче его распознать. Передайте всем. репост!
***
Вот какой то мужик замутил ЭТУ тему, а я ему в ответку свой вариант подсунул. Сравни!

Ир
Ирина

Я же говорю, что это фигня.

Дядя Миша

Фигня конечно ... я долго смеялся, когда прочитал его вариант.

Виктор Ш

Провокация!!!
Дроны по Киеву РФ не запускает вообще. Только ракеты по военным целям!

На
Наталия

Не по военным целям, а по спальным районам, по мирно спящим жителям столицы.

Дядя Миша

Хватит пиЗдеть!!!

На
Наталия

А ты продолжаешь.... Я иву в Киеве и мне рассказывать не надо.

Виктор Ш

По спальным районам наносить удары совершенно бессмысленно с военной точки зрения. Наоборот! Это расход боеприпасов и идеологический проигрыш.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В спальных районах слышен только звук от взрывов. Не усугубляйте, Наталья.

Сашка Zмей

Видели мы, что у них на город падает. Кличко поделился

Ми
Михаил

Что то я не заметил что бы спальные районы Донецка и Мариуполя берегли.а на Киев что снарядов не хватает,ну так самые лучшие Киевляне это тех кого без домов оставили.Потом как дома не осталось ,они Россию любят больше чем Зеленского.

Solar. System

Дядько,вы сайты не перепутали??Может вам с тёткой лучше по телефону общаться ☺️

Дядя Миша

Есть тут один мужик, который выложил ЭТУ тему, но адресовал москалям, я скопировал и ему в ответку переделал на Киев и флаг сменил.

Do
Donatas

кто только принимал решение коммерческий флаг царской россии сделать таковым

Дядя Миша

🤔🤷‍♂️

Do
Donatas

пардон.вырвалось.пардон

Z-Мимокрокодил-V

Дроны армии РФ не атакуют дома мирных жителей, только военные объекты.

Дядя Миша

А пусть вывешиавают!

Qqqq Qqqqq

и ждите прихода вежливых людей с СБУ и будет Вам всем киевлянам весело

Дядя Миша

ура!

Михаил Гехт

Так это РОССИЙСКИЕ дроны, а местные полицейские дрыщи атаковать будут

Ла
Лариса

Хана Вашей тетке.За разглашения секретных данных пойдет на лесоповал

Дядя Миша

Как так! Она же с благими намерениями ...

Ла
Лариса

Военные операции нельзя разглашать.

Tu
Tutby

Странно, что война может веселить и умилять. До чего люди докатились!

Дядя Миша

Да, война в любое время, может творить "чудеса"!

Tu
Tutby

просто она напрямую Вас не коснулась, поэтому Вам и смешно

Дядя Миша

Может быть ...

Стас Васильев

В России украинские вывешивать аналогично и чем больше, тем лучше.

Дядя Миша

Тут один мужик к этому и призывал москвичей ...
Это я ему в ответку написал.

Стас Васильев

Так так и надо. Все люди братья и сестры. Вру, ни все. Жесть псы и мерзкие шакалы котор

Стас Васильев

Рых уськает правительство и они начинают грызть глотки друг другу.

Татьяна G

ага красные белые и синие трусы с коричневыми полосками от раши

Дядя Миша

А ты какие носишь, покажи.

Татьяна G

от раши не ношу.... предпочитаю польские

Дядя Миша

А они просвечивают жопу?

Татьяна G

неа жопу я скрываю)

Дядя Миша

Под рашинскими трусами?

Татьяна G

нет - раша сама отвернулась от нас в погоне за амбициями раньше с Белгородом связи были, как родные жили общались, товара туда сюда, продажи, а сейчас тоолько ракеты та бомбы - у нас кладбища детскими телами переполнены, не говоря про молодежи и ваши трупы своих не убирают собаки лица обгладывают ваших мальчиков - не до трусов - хожу в чем бог послал мой сладкий)

Дядя Миша

Хоть бы одну фотку для факта выложила, а то пиздеть то можно без конца и долго.

Old Bastard

Киев...тьфу...повторим подвиг Будёного!!! Дрожите ляхи!!🤣

Дядя Миша

👍🤝

Old Bastard

Кстати ежелиб не этот мудак тухачевский...откель бы счас грозили ляхи Руси???🤣

Дядя Миша

Не в курсе событий. И по истории не учил.

Татьяна Я За Россию

ПРавильно... пусть Зеленский побесится Флаги РФ в Киеве

Дядя Миша

👍🌹🌹🌹

Ал
Александр

Засуньте себе в заднее место свой чёртов триколор

Ал
Александр

Мир без путина это мир

Дядя Миша

А кто на его место? Конкретно скажи и все его заслуги перечисли, а мы порешаем - быть или не быть!

ии
игорь иванов

Ну ладно с Путиным решили . Дальше что ? Сядем за стол вместе горилку пить ?

Дядя Миша

Да! И чем больше выпьем, тем быстрее начнём жить хорошо.

ии
игорь иванов

Ой Ли . Есть слово "пропасть " . Можно её засыпать . Но стоит ли это делать.

Алла Аа

Дроны пока что выпускаются заводом дальтониками.

Дядя Миша

Ну и пусть.

Алла Аа

А всякие там брехушки и брехуны как раз под маркой укровской такую ересь здесь печатают.

Дядя Миша

Да, да! Соглашусь.

На
Наталия

Хватит пиЗдеть!!! Добрячок хренов!!!🖼

Дядя Миша

Пристрелишь?

На
Наталия

Если бы ты говорил мне это в глаза - то пристрелила бы.

Дядя Миша

А пиздолет работает?

Сергей Николаевич

Сиськами задавит...они у неё до пупа висят..

Дядя Миша

Ничёсе ... а ты видел?

Сергей Николаевич

У моей соседки такие.доколен висят.тоде противная

Дядя Миша

Верю ... противно.

Виссарион

а на дроне лично путин прилетит, да?

Дядя Миша

Если ты очень хочешь, то все прилетят и раздавят вас как клопов.

Виссарион

чувак, ты целый год в запое был видимо и немного во времени потерялся)

Дядя Миша

Давлю уже ...

Виссарион

вторую бутылку?)