Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! у вас кока кола на летающих тарелках бесплатная?И что гуманоиды не какают

Ответы
Юрий Максимов

Это все домыслы. Гуманоиды пьют энергетические электрические коктейли по карточкам, а какают кулонами (один такой синий, похожий на человека, рассказывал в пивнушке)

Наргиз Велиева

Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
(Омар Хайям)

Алексей Ак

Гуманоиды какают....Некоторые люди СРУТ так, что ...впрочем все сразу становятся гуманоидами и говорят_ЭТО НЕ МЫ!)

Станислав Греблюрве

У кого что болит, тот о том и говорит. Не хотелось бы на этом сайте обсуждать физиологические процессы.

Марат Халиуллин

кока бесплатная так как им уже не пользуемся а пепси 1 драхма за унцию не какаем все в полете сгарает

Тamara Ivandikova

от выпитой дряни у них всё растворяется в кишечнике и желудке ,а мочу на горючее расходуют )

Николай Пудов

Эту гадость, мы вам оставляем. А что второго, т у нас надёжные пантерксы. Вот вы и не видите.

Tolala Stihiinii Skaner

дураки вы инопланетяне

Николай Пудов

Это с какой точки посмотреть. Если мы дураки, то какие тогда вы, земляне?

Tolala Stihiinii Skaner

летите обратно на свое третье кольцо сатурна .земля для землян

Николай Пудов

Вы правы. Надо улетать. То, что мы у Вас увидели,.... УЖАСТЬ......Один МОРДОБОЙ.

Тулеш Ташимов

имя интересное у вас это секрет не кому не говори сам знаешь да тссс тихо не кому не говори

Тулеш Ташимов

имя интересное у вас это секрет не кому не говори сам знаешь да тссс тихо не кому не говори

Александр Дьяченко

У них над нашей планетой как в поезде санитарная зона ка-кашки в емкости катают!!

Кузя Пушистик

члены у нас у всех большие , а лет. тарелки только у меня и у Гоги--это из анекдота

Zhanna Sh.

у нас есть кока кола бесплатная ! раздают по дворам правда в бутылках ! акция !!!!!

Сергей Соболев

у нас 21 век и кокой увлекаются, эй, вы какой кокои колой какакаете? или торчите.

Boris Shyolkov

кока куда........, а для поглощения атомов, кишечный тракт не нужен, цивилизация

Глафира Мур

С вас,Землян,хватит и того,что вы НАКАКАЛИ....Долго еще разгребать будете....

Tolala Stihiinii Skaner

Ой ой ой а че вы тут сидите с нами тупыми общаетесь? нравится да значит сами такие же тупые

Глафира Мур

Почему нравится?...Я лично доклад пишу на тему:" Количество и качество тупых ИПОХОНДРИКОВ на душу населения"....И очень хорошо,что на этом сайте есть ВЫ...))

Tolala Stihiinii Skaner

нравится вам тут

Олег Мамонов

Да не-е!Всё пиндосовское - платное!А насчёт гуманоидов...Вы чё такое курили?

Александра Бондаренко

Главное чтоб ты какал и пил эту парашу, хоть платно, хоть нет. Не обессудь.

Степан Градинар

вы что не видите обосрали всю планету-то Чечня сейчас Украина..............

Tolala Stihiinii Skaner

это инопланетяне так развлекаются

Степан Градинар

не знаю если у них есть зад-пора пинком туда дать!

Tolala Stihiinii Skaner

надо этих тварей рассекречивать А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Пиранья Муреновна,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Elena Safina

это вы о себе....

Анна Диулина

так уже и не интересно...как будто у Вас сбой в интеллекте произошел

Андрей Абашин

ма не какаем но писаем в кока колу и в пепси ,приятного апетита))