Ин
Инга.

Философия жизни в двух словах: " Мне лень.". Имеет место быть?🤔

Ответы
Александр Парохонский

ЛЕНИЛАСЬ, ВЫ ИРИНА, В ШКОЛЕ УЧИТЬСЯ, ИЛИ В ВАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ХОРОШИХ УЧИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО! ФИЛОСОФИЯ - ЭТО В ПЕРЕВОДЕ С ГРЕЧЕСКОГО - ЛЮБОВЬ К МУДРОСТИ! КОМУ ЛЕНЬ, ЭТОГО НЕ ПОСТИГНУТЬ!

Ин
Инга.

Интересно, почему Краснодар себя деревней не считает? А на столицу Беларуси словно на танке наезжает?!! На практике была у вас. Как вы там живёте?!! Обыкновенный маленький местечковый город. Подумаешь.... казаки😂😂😂😂

Александр Парохонский

ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ МИЛЛИОН ЖИТЕЛЕЙ - ЭТО МАЛО, ТО ЭТО И ЕСТЬ ДЕРЕВНЯ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ. НА БЕЛОРУССИЮ НАЕЗЖАЕТ НЕ КРАСНОДАР, А ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ И ПРЕЗИДЕНТ. КАЗАКИ ПОГОДУ НЕ ДЕЛАЮТ! А ВОТ ОТСУТСТВИЕ ПОНЯТИЯ О ФИЛОСОФИИ, ТО ЕСТЬ МУДРОСТИ У ВАС И ОБЪЯСНЯЕТ ВАШ ГЛУПЫЙ ВОПРОС!

Ин
Инга.

Как и ваше хамство и полное отсутствие чувства юмора у вас обозначает деградацию мудрости . Вы так озлоблены... Что пишите заглавными буквами, считая, что этим выражаете негодование из-за моей "малограмотности"✌️ И я осознаю в одночасье свою глупость. Достаточно общения. Прощайте

Александр Парохонский

ГУБ БАЙ МАЛОГРАМОТНАЯ КРАСАВИЦА!!

Ин
Инга.

Ну уж если "ГУБ БАЙ" ...То вам того же😂😂😂😂😂

Александр Грибанов

Если к такой философии привела жизнь, то имеет. Примеры: результат супружеской измены, предательства - депрессия, опустошённость, апатия...

Ин
Инга.

😂😂😂👍

Александр Грибанов

Приятно было поболтать.

Ин
Инга.

Мне тоже с вами интересно!

Александр Грибанов

Спросите ещё что-нибудь. Хотя нет.... "Сейчас мне некогда"!

Ин
Инга.

😂😂😂😂

Victor Jara

Распространенная ныне философия апофигизма, маскирующая лень. Если мне лень, значит организм дает сбои, пора отдохнуть

Victor Jara

Да не очень-то весело

Ин
Инга.

Почему? Я пропускаю вопоросы, содранные из инета. Умных собеседников нашла. С чувством юмора здесь много людей. Не рубите с плеча. Присмотритесь☺️

Victor Jara

Присматриваюсь.

Ин
Инга.

☺️

Victor Jara

🌹

Серик Муканов

Между прочим большинство великих открытий были совершены людьми ленивыми от природы! Пародоксально,но это факт!

Ин
Инга.

Кто-то пытается оспорить это?! Не я так точно.☺️☺️☕☕

Римма Шагиева

Имеет...Есть люди,которым ,что не скажи,то один ответ...А мне лень...Им лень даже,просто встать с дивана....

Ин
Инга.

😱😱😱😂😂😂☕☕ Перенимаю ту философию...сегодня

Александр Мацко

Не там, это где? Где там? Везде образ жизни одинаковый, и он извращённый, а бытиё определяет сознание

Александр Мацко

Так я сейчас доминировать начну )))

Ин
Инга.

Я жду. Но только не пишите:"Молчать,женщина".Хоть это и по...доминатски будет, но не решит проблемы... кто из нас в лес, а кто и по дрова☺️

Александр Мацко

Это не по доминантски, это по козлячьи!!! Так с людьми оьщаться нельзя. Профессор Преображенский говорил - с любым разумным существом только лаской общаться нужно.

Ин
Инга.

Приму к сведению. Так вы начинаете?

Александр Мацко

Извиняюсь, Ирина - у меня важный звонок!!!

Булат Омаров

У ленивых 7 пятниц на неделе. Если ты помогаешь ленивым то осторожно скоро он окажется у тебя на шее.

Ин
Инга.

Хм, неплохо. Я запомню.😀👍

Булат Омаров

А вы зайдите ко мне в одн/кл там есть изречения великих,если интересно почитайте.

Ин
Инга.

Спасибо! Схожу в гости...к вам🙊🙈🙉😎

Булат Омаров

Там и напишите свои комент....

Олег Никитин

лень- двигатель прогресса!все открытия сделаны людьми из за того,что им лень работать физически.....

Ин
Инга.

или закон сохранения энергии?😂😂😂😂

Сергей Коновальцев

так философам всегда лень иначи они бы не философами были а например сталеварами или грущиками

Ин
Инга.

:))

Сергей Коновальцев

работать и только работать как завещал великий ленин

Ин
Инга.

😂😂😂

Сергей Коновальцев

да да да

Елена Садовская

Лень - это природная защитная сила. Пользуйтесь ей правильно, тогда останется время на главное.

Ин
Инга.

Например? Как её использовать... правильно🤔🤔

Елена Садовская

Лень, это по сути индикатор. Значит, есть более важное что-то. То, что не лень делать, - скорее всего ваше предназначение

Ин
Инга.

☺️С весной вас!🌹🌹🌹

Елена Садовская

Спасибо, и вас с весенним теплом! Весеннего настроения!

Николай Ильич Волчинский

Если типа, лень идти, да сделаю ка я летательный аппарат... Лень - двигатель прогресса!

Ин
Инга.

😂😂😂😂 👍👏👏👏

Rustam Rushon

Это одна из жизненное слабость человечество и оно не иметь место.......................

Ин
Инга.

Да? Лень-двигатель прогресса. Поспорим?

Rustam Rushon

У человечество год за годом убавляются ленивость и это прогресс ....................не спорю ............

Ин
Инга.

☺️☕☕

Rustam Rushon

🙏

Олег Кочетков

Да лень это естественное состояние человека ,всё остальное вынужденное

Ин
Инга.

Это вообщем. Но для каждого -индивидуально.

Владимир Савин

Увы....Работа,игра и воспитание детей.....а потом что угодно......😀🌷

Ин
Инга.

Да. Спасибо за цветы!☺️☺️☺️

Воля

это не флософия а дипресия. Философия у меня нет мотивирующей цели

Ин
Инга.

Или есть синдром хронической усталости 🙂

Воля

я свою дистанию или СХУ вылечил одной капсулой Хромвитала

Ин
Инга.

А я одним полной лени.😊😊

Сергей Шустов

Диоген в бочке. Ньютон под яблоней. собственно! А почему бы и нет?

Сергей Шустов

На счёт пропасти не берусь, а по поводу моря... Мне кажется, что это Эзоп.

Ин
Инга.

А вас вот ну ни как не обмануть😈😈😈😈И тень на плетень не дадите навести. Эзоп и то и другое сказал.😂😂😂😂

Сергей Шустов

Ну.... на том стоим. (ленимся). От слова ЛЕНИН.

Ин
Инга.

☺️

Павел Лампер

Очень даже. От этого состояния спасает только многочасовой сон.

Ин
Инга.

Сейчас проверю. Вот только если не поможет😈😈😈😈 😂😂😂😂😂

Павел Лампер

Если не поможет, значит сон был недостаточно долгим.

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂👍☕☕

Николай Байбородов

правильно лень придумала пульт от телевизора миро правит лень

Ин
Инга.

А гектар земли да плюс жена, на которую дефицит в Китае... Я скептик😂😂😂

Николай Байбородов

не каждая пойдет культура другая что и кто вам наплел их будет не больше чем других я вот живу 30 лет здесь и всего 2 3 случая слышал

Ин
Инга.

Просмотрела статьи о Китае. К нам они тоже ...прут. Белорусски за них замуж выходят. А тут.. вы...под боком. Прочла комменты женщин о мужьях китайцах. Удивилась. Ну... скорее всего сработала логика...женская.. о предстоящих событиях😂😂😂😂😂

Николай Байбородов

ненадолго это

Ин
Инга.

👍😂😂😂😂

Антуан Же

конечно, но для этого надо сначала денег много или устроиться

Ин
Инга.

Ммммм.... тогда уж эта философия не подойдёт. Придётся брать другую🤔😂😂😂😂

Антуан Же

значит ты не настоящая ленивица, мне бы было лень другую брать

Ин
Инга.

😱😱 👍😂😂😂😂

Борис Катанов

Да.Ведь лень просто одна из фаз энергетического состояния.

Ин
Инга.

Покоя?