Ольга

Ваше мнение о конфликте между Фёдором Емельяненко и Рамзаном Кадыровом .

Ответы
Ruslan Ibragimov

У каждого своя правда . Разный менталитет-разный подход к воспитанию детей. Федор Емельяненко считает что ребенок должен оставаться ребенком и этот бой развивает в детях агрессию . Рамзан Кадыров напротив -считает что ребенок с детства должен расти мужчиной. Сила и агрессия хоть и не самые лучшие качества в человеке но они есть и их надо контролировать и направлять в ребенке с детства. Хотелось бы что бы наступила Эра Емельяненко но пока еще к сожалению Эра Кадырова.

Сергей Дейкин

Рамзан Кадыров убил первого русского в 16 лет он убийца и преступник и подлизун преступной власти ....что ещё про него сказать???

Зосик

Здесь вне политики!

Ольга

это спорт

Зосик

угу

Альберт Тхай

Ещё что то будет!