Евгения

Чай ..тортик..да ну её фигуру!!!!!а вы часто балуете себя вкусняшками???

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Роман Кроллау

🍕 🍕 🍕 🌭 🌭 🍔 🍔 🍔 🌮 🌮 🌮 🌮 🥙 🥙 🥙 🌯 🌯 🌯 🍱 🍱 🍱 🍱 🍱 🍱 🍱 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍤 🍤 🍤 🍤 🍤 🍤 🍤 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 вроде ничего не забыл .

Комил Ашуров

Приглашаю на встречу тебя
И хочу услышать ответ —
Ты придешь на свиданье ко мне?
Скажи просто — да или нет!
Если скажешь, прекрасная - да
Стану самым счастливым из всех!
На руках носить буду всегда,
Чтобы чувствовать радость и смех

Га
Галина

Очень люблю тортики,но стараюсь поменьше их есть.Вот сегодня очень захотелось блинов.Взяла и испекла.С удовольствием поела.Побаловала себя.Думаю иногда надо.Организм и душа просят😊

Владимир Фомин

Да постоянно .- Тонкий лаваш сметаной намазал, покрошил капусты, морковки , соль-перец, банку консервов в масле вилкой растолок и туда же ровным слоем . Закатал в рулет - КРАСОТА !!

Евгения

Да из лаваша многое чего можно сообразить

Владимир Фомин

Особенно макать его в подливу из соуса чахотбили с орехами и сливками с луком и специями ! У-у-у-у-у!!!!

Ната

Конечно, если себя не побалуешь, никто ж не догадается! Да и только я знаю, что мне и сколько надо! Другие норовят всё побольше-побольше положить...добренькие такие.😉

Ве
Вера

сижу смакую пудинг ....приготовила к рождеству ...... ( настоящий английский рождественский пудинг должен созреть месяца два ) ни разу он не дожил до созревания ...

Просто Кот

Если женщина толста и неуклюжа,
то вполне возможно, дело в муже.
Ведь жена - скульптура для супруга,
здесь любой изгиб - его заслуга...

Наташа У

Я ем день и ночь вкусняшки,но не поправляюсь,конституция такая! Папа глист,мама глиста и я такая,а уже 42,а бегаю как 20 лет ужас,стыдоба!

Андрей Берзенин

Только что вдвоем с женой приговорили гору свежевыпеченных слоек с персиками. ))) Но с фигурами у нас более чем хорошо. 183/76 я, 180/69 она

Мульт Мульт

Змей-искуситель живет в холодильнике.
И ладно бы соблазнял своим "Отведай яблочка!"
Он же, гад, копченой колбасой потчует!

Андрей Карасев

ни в чём себе не отказывают а вообще как сказал Путин надо меньше жрать от себя добавлю больше ходить и отжиматься от пола

Ок
Окей

Торты не ем как и пирожные с детства.вот булочку с маком или черёмухой или шоколадом съем !вес не меняется у меня никогда )

Василий Комышний

да. Мне нужна калорийная пища. Я много проделываю физических действий. Если масла где-то мало, то его можно и добавить)))

Влад..

🥙 🌮 🌯 🥗 🥘 🍕 🌭 🍔 🍜 🥞 🍺 🍷 🥂 🍹 🍸 🍽️ 🍴

Анатолий Тарханов

Я каждый день ем тортики, печеньки, рулетики. Очень люблю. Особенно розанчик с кофе по утрам. И не переживаю за фигуру.

Любовь Перехода

Иногда до праздника была 56 а после 63 не плохо, но мне не грозит полнота, я быстро сбавляю вес, стоит мне понервничать

Татьяна Романюк

Постоянно. Мне уже худеть поздновато. Да и помню слова Раневской "лучше быть румяной пышкой. чем сушеной мартышкой"

Евгений Миронов

Решила поправить фигуру, покачать пресс, встала в семь утра, съела тортик, легла на пол, проснулась в одиннадцать!!!

Сергей Анатольевич

🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 🍑 🍑 🍑 🥐 🍗 🍗 🍟 🍨 🍨 🍨 🍰 🍰 🍷 🍷