Ма
Марс

в недалеком будущем произойдет слияние всех стран и народов в одно мировое государство и будет придуман один всем понятный язык с помощью которого невозможно будет обмануть ..космос откроет свои тайны и многие планеты будут изучены и заселены людьми и животными ..семья как понятие уйдет в прошлое а дети будут общим достоянием и будут жить и воспитываться отдельно от родителей ..хотите попасть в такое будущее?

Ответы
Ма
Майя

кажется, это идеи Швондера из "Собачьего сердца" Булгакова ))

Ма
Марс

если доживете узнаете

Ма
Майя

я ничего против не имею, просто.... откуда-то издалека знакомые идеи.

Ма
Марс

не вспомните

Ма
Майя

это общие идеи коммунистических утопий. И книги типа фантастических по этим идеям есть. Вроде заманчиво для людей. А ты хотел бы так жить?

Ма
Марс

конечно это моя идея

Ма
Майя

Понятно. Молодец.

Дядя Миша

Такое "будущее" ждёт нас ВСЕХ в "мире ином".

Я Это Просто Я

Насчет детей воспитывать отдельно я пас

Галчонок Фурман

нет, это бред, хотя заманчиво

Фаина Ахмадулина

Нет..Это бред..

Фарангис Муллоджанова

Нет

Элеонора Осадчая

Нет