))
))))))))))))))))))))))))))))))

Как победить "оборотней" во власти? Набирали этот вопрос в Интернете? Если да, то Ваше мнение об этой информации?

Ответы
Галина Краснова

оборотни появлается из за безконтрольности с вернего эшелона.и руководиля подразделени. надо реагировать власти как раньше

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы предлагаемую информацию видели? Вопрос о ней.

Елена Ковалева

и что выдал гугл? да и еше все вопросники нужно игнорить

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Нет никаких вопросников. Просто наберите в любой системе "как победить оборотней во власти" и все откроется.

Елена Ковалева

ну с фамилиями и адресами) ток вот что наши правоохранители делают столько времени ? все борются сами с собой?

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Это Вы о ком конкретно? Спутали что ли гусей со свиньями?

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь, раздвоением личности не страдаете? )))

Елена Ковалева

да мне все равно просто за 30 лет ничего не изменилось как искали оборотней так и ишут правда находят иногда а уровень жизни как в ойну только вроде даже ниже пленные лучше жили к сожалению( зато на вертолетах некорорые на завтрак летают

))
))))))))))))))))))))))))))))))

А каким боком Ваша демагогия к моему вопросу?

Галина Гончарова

Не набирала но считаю это не реальные мечтания

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Если не набирали, так и не судите о том, в чем не в курсе.

Галина Гончарова

Учту ваши пожелания

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Ваш вопрос.

Галина Гончарова

Нет у меня никаких вопросов ни к кому

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Я хотел сказать, что это Ваш вопрос. Или иными словами, Ваша проблема.

Галина Гончарова

Нет для меня это не проблема- не вешайте своих тараканов на меня.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Тараканов на таракана повесить невозможно. Не приживутся. )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну откуда там оборотни? Там фсе свои.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Там- это где именно?

Видмет Лапатыч Бизульо

Читайте вопрос, а то перепишут и даже не прочитают.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

С вопросом проблем нет. А Ваш ответ не ясен.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Так где же все свои? Хотелось бы знать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Повторно отсыла. Вас к переписанному Вами вопросу. Прочитайте его внимательно.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Я его не переписывал, тебелоид. Перепил что ли или голову повредил? )))

Валентина Алтухова

был такой вопрос. бесполезно мнение

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы внимательно читали вопрос? Перечитайте. Или Вам приятно в идиотской ситуации оказываться, демонстрируя недалекость?

Николай Швайко

Нужно объеденяться

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы ознакомились с предложенной информацией? Что можете сказать по ее существу?

Алла Семчевская

ПОТЕРЯТЬ СВОБОДУ!!!

))
))))))))))))))))))))))))))))))

В смысле? Это как и почему?

Валерий Пименов

Расстреливать.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы с предлагаемой информацией ознакомились? Суть моего вопроса только о ней.

Валерий Пименов

Другой способ ни к чему не приведёт.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы обычный демагог, который не ознакомившись с предлагаемой информацией, судит, сам не зная о чем, изливая свой смрадный словесный понос. Я Вам русским языком написал, что здесь лишь обсуждается информация, с которой нужно предварительно ознакомиться. А Ваши демагогические реплики никому не интересны. Однако, Вы на своей волне и в упор не хотите ничего понимать. Так и застрелитесь тогда сами. Потому что в противном случае, после анонимки завистливого соседа и подвального допроса с пристрастием Вас все равно застрелят.

Марина Шин

стать хангером

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы вопрос внимательно читали? Перечитайте.

Марина Шин

так отвечают в интернете!!

))
))))))))))))))))))))))))))))))

А если в Интернете Вам головой о стену побиться предложат? Прочитайте вопрос внимательно и уловите его суть.

Марина Шин

МЕЧТЫ-МЕЧТЫ

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы информацию изучили? Или просто демагогствуете?

Марина Шин

демагогствую

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда делайте это не на моей странице. Хорошо?

Марина Шин

как скажите

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Всех благ.

Вячеслав

Повесить!

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Что за демагогия? Прочитайте вопрос внимательнее.

Вячеслав

Мнение интернета меня мало волнует.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда для чего тут обозначились?

Вячеслав

Дурные вопросы почитать, да поприкалываться.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Так и шел бы себе дальше с миром, долбодятел, пока тебя к бениной маме в полость тазобедренного сустава не отправили, чтобы ты там поприкалывался сам с себя и своего положения. )))

Yuriy Grishchenko

стрелять

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Алексеева

не знаю

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Так наберите и узнайте.

Татьяна Алексеева

хорошо