Туяна Цыдыпылова

Почему люди заражаются ВИЧ и СПИДОМ?? откуда и какие последствие и признаки болезней?

Ответы
Алина N

заражаются, потому что не понимают, что нельзя пренебрегать элементарными методами защиты! т.е. по своему невежеству заражаются. Но есть и преступники-врачи, которые используют дважды иглы, шприцы

Туяна Цыдыпылова

ой ужас!!!(((

Алина N

ничего ужасного. Человек сам себя убивает и наказывает.

Туяна Цыдыпылова

ясно погрязли в грехах да?!

Алина N

нет. Пренебрегли элементарными правилами гигиены и безопасности. Собственно, кто идёт на поводу своих низших похотей - туда им и дорога.

Туяна Цыдыпылова

понятно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть такое слово военные ученые, профессора.... которые в лабораториях (скрытых от зевак) занимаются опытами и разработками всяких вакцин, вирусов...., думаю вам об этом че то говорит

Kitton

Эти вещи исключительно от БЛУДА ! Но бывают случаи когда халатные медики заносят заразу через свои инструменты ...так вот за это надо сажать пожизненно в тюрьмы !

Туяна Цыдыпылова

ужас!!!

Александр Родионов

это естественный процесс и он хорошо известен: если ты "переспишь" с мальчиком, то он умрёт от СПИДА- туда ему и дорога и это никого не волнует...

Ирина Малышева

анекдот: изначально СПИДОМ болели исключительно объезьяны-у меня конкретный вопрос: какой придурок?

Al
Aleksii

Это международный обман-такого диагноза не существует, но есть куча веществ уничтожающих иммунитет

Туяна Цыдыпылова

как понять??

Al
Aleksii

Ни для кого не секрет,сколько миллиардов крупнейший благотворительный фонд Билла Гейтса тратит на сокращение населения

Ольга

через медицинские инструменты, во время полового акта, при переливании крови.

Tatiana Tet

многие после заражения тоже удивляются- почему именно они заболели...

Кот Колбасоход

интернет что - отменили? там за день всего не прочитать по теме.

Влад..

С такими вопросами Вам тут делать не чего. ВЫ не сюда попали !!!

Туяна Цыдыпылова

почему??

Влад..

Потому что,г-на Трынцинбалова !!!!

Влад..

Здесь люди о любви говорят.а Вы о болезнях ....

Туяна Цыдыпылова

извините меня потом удалю хорошо

Влад..

Это прекрасно.....

Tatiana Tet

от этих болезней есть хорошая зашита- = спиодин= называется !

Мурат Османбеков

Думать надо не лысой головой, а той на которой волосы !

Мурат Османбеков

А где же Вы проживаете?

Туяна Цыдыпылова

в башкирии

Мурат Османбеков

Очень далеко от меня. Я в Казахстане.

Мурат Османбеков

Счастья Вам во всём. !! !

Пан Стефа́н

Что за вопрос, вроде не пятилетняя девочка пишет ...

Само Сахлян

Признаки не знаю, но последствие катастрофические

Мурат Османбеков

Надо думать не лысой головой, а волосатой!

Makcim Жовнер

письку надо мыть а не проветривать

Татьяна

Ты назвала одну болезнь два раза.

Кот Колбасоход

изначально написал что это одна болезнь.

Татьяна

Так и есть. Человека поражает ВИЧ-инфекция, слабеет иммунитет и происходит синдром иммуннодефицита. Я же точно скопировал выше.

Туяна Цыдыпылова

все поняла

Виль Гусамов

сами создали от химии

Елена *****

смотрите в интернете

Туяна Цыдыпылова

мне не интересно смотреть в инете просто интересно знать мнение людей что пишут

Елена *****

занимаются сексом, особенно анальным без презервативов, признаков сразу не выявишь, раз в полгода анализ на ВИЧ, но так то падает иммунитет. СПИД это уже заболевание серьёзное, а ВИЧ-иммунодефицит

Туяна Цыдыпылова

да знаю

Елена *****

а ваше мнение? вич не только наркоманы заражаются, можно и в больнице и в салоне красоты. Но вич всё же не так страшен как кажется, если заботиться о здоровье, не спать со всеми подряд, тогда и всё нормально будет. А так с ума сойдёшь если бояться всего

Туяна Цыдыпылова

понятно

Pofnuti Poluektov

в чём то проенились