Луиза

Какие у вас ассоциации с данной картинкой?🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Где найти желающих разобрать эти мелкие мягкие с хвостиками. Если что сорри просто от своей пытаемся пристроить

Луиза

Объявления везде везде нужно пихать

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо, это знаем. Лучше скажите, где желающих найти. Или ветпаспорт подавай чуть ли ни с родословной вплоть до прабабушек, или заразных брать не хотят думают раз они у нас на даче в траве солнышку радуются значит не следим и уже всех паразитов на себя навешали

Луиза

В деревне проще раздать

Ду
Душа-/-Ввысь

Как бы не так. У всех есть и 2 и по 3 морды и уже не хотят лишнюю так сказать

Александр Бабурин

Жалко когда планета наша остынет.....Ведь больше такой прелести во Вселенной не будет...😢👍😢👍😢

Татьяна Владимирская

ой сколько милоты, я не выдержу такого количества няшности, коты все, как я люблю, именно такие))

Луиза

)))))хочется их всех сразу на ручки))))

Бока. Headhunter

И кому их раздать, блять! Топлю нафиг и так 4 кошки живут. Но мышей, крыс ловят исправно

Бока. Headhunter

Свой дом имею

Луиза

так в частном секторе проще раздать там и сарафанное радио быстрее работает - лучше авито

Бока. Headhunter

Раньше хватали, теперь никому не надо! Я же написал. Никто ничего не видит тут

Луиза

тогда стерилизуйте кошку

Бока. Headhunter

Хочу стерилизовать, у меня проблемы всякие. Горгаз без квитанции, без уведомления удержали более 5 тыс рублей с моей карты и ещё квитанцию прислали на 4800 р, которую я не стал оплачивать естественно. В горгазе был, ничего не делают. Написал в Нижний жалобу на тварей. И так всю жизнь во всём

Фариз Мухаметдинов

Красивые котята-пушистики, но скоро они могут стать драными кошками.

Та
Татьяна

И когда вот эта вся милота дружно начнет драть обои....)))))

Та
Татьяна

Привет,кота не нать..,своих🖼 хватает))вот одна

Татьяна Владимирская

какое хорошенькое)) и прям игривое кошечко такое явно))

Та
Татьяна

Очень игривое,все цветы мне попортило

Татьяна Владимирская

но доверяет явно, вон на спине лежит, живот открыт, знает, что никто не ударит и плохого не сделает))

Та
Татьяна

Я их не бью.Кнопку иногда чуток,но она очень вредная лупасит этих двоих

Вечность

Тётя тётя кошка сука выгляни в окошко есть хотят котята

Луиза

Котята домашние...Заботы пустяшные))

Наталья Попова

Котяток много не бывает. Тем более, таких прелестных.

Луиза

😌😍☺️

Вл
Владимир

ни каких))плюшевые,уматовые котики))люблю котеек))

Луиза

последний раз впечатлилась компьютерной игрой "Atomic Heart" - люди и роботы

Ma
Mascot

Мир мур мяу

Вл
Владимир

Маскот,нихреновая у тебя майка))где такую гуманитарку дают?))🙄

Ma
Mascot

В.В мне Павловна подгон босяцкий сделала )

Алина N

красивые до невозможности, но очень хлопотно😞

Eduard Mielke

🖼С нашими, когда-то были такими же.😂

Луиза

А сколько им сейчас?

Eduard Mielke

5 лет уже.😁🖼

Луиза

Красота

Ма
Маша

😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻

Елена Чистякова

5 комочков нежности

Ма
Маша

Дааав🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ев
Ева

почему-то нет ассоциаций, но они очень няшные))

Луиза

🙂

Лара Ларина

милота....теплые, пушистые комочки...☺️😊🙂

Луиза

😇🙂🙃

Маша

Тискануть хочется))) Пойду своего найду))

Луиза

🙂😍😄

Маша

😁

Николай Дубровский

Туши свет!!! они на свет лезут... 😳😳😳

Луиза

))))))))

Ко
Костик

Тёплые комочки искренней радости☺️

Алла Огрызько

Милота. Отряд быстрого реагирования

Луиза

😌😍🙃

Алла Огрызько

У меня 4 вислоухих взрослых. Кошка неделю назад 3-х принесла. Детсад.

Луиза

Ой прелесть какая!😌😌😌

Бо
Борис

Через год их будет 25, а через 10 лет?

Alex Dark 🇷🇺

антидипрессантов кошка оставила