Ал
Алексей

сума сходят по одиночке?

Ответы · страница 2
Синильга. .....

Иногда,,,целой страной

Ал
Алексей

Но отличие в том, что ними манипулируют..

Синильга. .....

Не со всеми это получается. Потому и остаются везде здравомыслящие люди

Валерия Захарова

"Сума" не сходят

Валерия Захарова

Думаю можно и не по одиночке!) Если есть вторая половина или хороший верный друг, можно и вместе с ума сходить)

Татьяна Иванникова

нет

Татьяна Иванникова

С ума сходят по-одиночке, это только гриппом все вместе болеют.

тт
татаева татаева

да

Ал
Алексей

я бы сказал от оденочества..

Ал
Алексей

☺️ ну откуда Вам знать?

тт
татаева татаева

но вы же со мной общаетесь...

Ал
Алексей

послушайте.. я взрослый человек.. и не следует меня убеждать или переубеждать. Возможно это звучит грубо, но я доверяю больше себе и своему чувству, и мне всё же виднее . Кто я и что я.. Я способен анализировать сам себя, так как я этим занимаюсь очень давно. Это глупо, но это я..жизнь у каждого своя, и каждый судит со своей колокольни.. Это и есть ошибка!..

Ал
Алексей

думаю это никак к данному вопросу не относится..