Татьяна Тренина

Должен ли отец,для сына ,быть примером,для подражания,или образцом ,каким должен быть отец и муж.,И так же мать,,для дочери??

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Должен - не должен, а дети будут копировать родителей и подражать.

Татьяна Тренина

Хорошо бы,если есть чему подражать...

Анна Сова

и я копия своего отца, но с холодным душем мамы и тепла бабушки...

Fenix🇱🇹

Нет , т . к пример может быть боже упаси и сын не в ответе за отца .

Валерий Киселев

Самое эффективное воспитание - это личный пример родителей.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно должен,ведь дети копируют своих родителей.

M К

По идее да, но в жизни всё наоборот, как антипример.

Ма
Майра

Ну мы не словами воспитываем а своим поведением

Нина Архипова

Да. Ребёнок учится тому, что видит у себя в домУ!

Егор

Сказала тихо мать.: -должен и сын героем стать

Татьяна Тренина

Героями становятся ,если есть такая необходимость.

Виктор Белов

должен и бывает всегда - часто к сожалению

Ольга Опекунова

..да..,скорее образцом..🤝☘️✨

Алексей Голофаст

И что вы хотели в ответ услышать?/)))

Татьяна Тренина

Ответ может быть разным..кто то скажет-совсем нет обязательно

Алексей Голофаст

Да ладно! Все хотят быть примером для своих детей......вот только примерность у всех разная

Бактыбек Эркинбаев

...,к этому всегда мешает мама..,!!

Татьяна Тренина

Так уж и всегда?Если не с кого брать пример,то мама бывает права.

Бактыбек Эркинбаев

..,они всегда правы , с нею даже спорит не тоит...,!!

Жа
Жанна

Другом отец, подруга мать

Галина Мазяркина

👍👍👍🍁

Осеннее Настроение

Должны конечно...

Александр Вяткин

Домострой.

Татьяна Тренина

Домострой-это другое!!А родители обязаны быть примером,если они настоящие родители,а не те,которые просто называются ими.

Татьяна Тренина

Я просто считаю,кто не может создавать нормальную семью,где уважение и понимание и это видят дети...тот просто должен жить один.

Arsen Beisenov

да