Виктор

Вчера поговорил с соседом что забор хочу ремонтировать у себя, так сегодня в телефоне реклама заборов появилась ( больше нигде ничего не смотрел). Про машину так же.

Ответы
Алекс Венцель

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов...

Юж
Южанка

Эти телефоны сейчас - чисто шпионская программа. Познакомилась с человеком. Обменялись телефонами. Пару раз поговорили и послали сообщение друг другу в вацапе. И мне мой телефон выдает - возможно вы знаете этого человека - и его страницы в социальных сетях. Я его фамилии даже не знала. Теперь знаю...🤣

Aleksandr Tarnovsky

Крокодил Гена: - Вчера посмотрел новую серию мульта про Чебурашку! А сегодня у своего забора на даче увидел кучу бутылок "чебурашка"! Посчитал и ахнул - всего их там 38 000! И записка "На строительство дома"! А ведь до того никому ничего не заказывал! )))
2006. алтай. Манжерок. Дом из бутылок.
🖼

Яна Ясная

Если помните был такой мульт фильм " Тайна третьей планеты " так там была алмазная черепашка чудо враждебной техники. Вот и телефон имеет и камеру и микрофон значит ничего нет невозможного, (особенно эплы🍎)носим при себе собственных шпионов;)

Виктор

Не, баба у меня была сумашедшая

Яна Ясная

Это я вам соболезную ....

Виктор

Была, теперь её нет, всё хорошо

Яна Ясная

А ведь когда то вы сами ее выбрали....видете любой выбор имеет последствия

Виктор

Еще какие, да фиг с ней пусть другим мозг выносит

Игорь Трофимов

Обычное дело. Я стоял в универмаге около стенда с велосипедами 5 минут. Ничего не говорил ни с кем, просто ждал жену в том месте, где хорошо видно меня с трёх сторон. Через несколько минут посыпалась реклама про велосипеды. Забавно, Молодцы !

Эл
Элина

При мне как-то обсуждали медсестры в сестренской рецепт солянки, так вечером телефон стал выдавать рецепты солянки. Хотя в телефоне об этом нигде не было ни слова до этого момента написано.

Петр Васильев

причем реклама лезет сразу на все твои компьютеры, находящиеся в разных местах! и еще я заметил, что иногда бывает достаточно просто поговорить рядом с телефоном, и реклама уже пошла!

Виктор

Вот именно так и было

С К.

А я с дочкой утром поговорила о том, что сон плохой видела, к чему бы это... Открываю телефон, а мне сонники он выдает всякие без запроса... Нас подслушивают?!?За нами подглядывают?!?

Виктор

Вот и я про тоже

Юр
Юрьевна

да конечно.. прослушивается.. и подглядывается.. а вдруг вы шпион

С К.

Тогда я поняла, что телефон должен быть.... кнопочным!!!!

Юр
Юрьевна

надо купить.

Св
Света

Про поклейку обоев разговаривали дома...вечером звонок..и голос в трубке..Здравствуйте!бригада строителей быстро и не дорого.....дальше слушать не стала..но оооочень удивилась...

Просто Г.а.в.

променяли шапочку из фольги на "колпак"?!))))

Михаил Гехт

Уважаемый ПростоГав, почитайте набор брошюрок МВТР, например. «Пессимист - это информированный оптимист»

Св
Света

Гехт...восхищена!!!!

Просто Г.а.в.

значит варим

Александр

И что в том удивительного?.. Элементарно работает обычная интернет-программа, которая предлагает клиенту то, что он хочет. Ровно также и со стилимтикой фильмов или музыки...

Барон Де Гофмансталь

Та же фигня: позвонил родителям по городскому телефону что не приеду, аккумулятор сел, вечером захожу в интернет - все в рекламе аккумуляторов! И ведь не первый раз!

Виктор

Следят

Артур Будаев

Интернет следит за нами. Я постоянно что-то в поисковики вбиваю. Так на следующий день весь браузер облеплен рекламой этого товара или услуги. если оно законно.

Ма
Марина

Это нормально! Вы хотя бы об этом с кем-то поговорили. У меня бывали случаи, что я про это просто подумала..... И оба на - реклама тут как тут! Призадумаешься....🤔

Виктор

К вам подсоединился мировой компьютер

Ма
Марина

Теперь и подумать про что-то страшно)))

Виктор

Вот почему некоторые вообще не думают, им страшно

Ма
Марина

Тогда придет реклама о каком-нибудь тренинге - как прекратить думать)))

Виктор

Им уже пришла

Екатерина. Спб

Натолкнуло на мысль: если так быстро на ниши интересы реагирует эта железка-телефон, то как можем сомневаться в поддержке Бога, если обратиться к нему?

Ирина

точно так же у меня с диванами. Искала диван -так теперь все сайты, где общаюсь реклама диванов.Значит,нас везде прослушивают и просматривают.🤔

Ев
Ева

Шпионят, сейчас ставят шпионские программы на телефон я раньше не обращала внимание , а вчера глянула 2 пост авили, конечно сразу же удалили

Дон Манько

Современные устройства при установке приложений не зря просят доступ к микрафону, подслушивают нас, особенно если браузер открыт

Маша Ерёмина

Так пишут же, что во всех них встроенная программа-шпион, прослушка и прочее, и якобы прослушивает ЦРУ США всех пользователей

A R

Изначально утверждал что карманные телевизоры до добра не доведут, постоянно сталкиваюсь с подобной ерундой

Любовь

Вот - вот ! Стоит чем - нибудь поинтересоваться, как реклама задолбает. Вот и говори, что нас не отслеживают !!