Ма
Марс

не нравился царь убили не нравились большевики и советский союз разрушили не нравится путин ? и это мелочи в масштабах истории...кто кому поддается и почему власть не покупает газ и нефть в других странах а продает народное богатство за копейки ?

Ответы
Баскожаева Арман

Ваши-нефть и газ... Это-"цветочки".. а наши--100млн.га. земли--КИТАЮ продали, а деньги--себе....А народу- "дырку от бублика"...Ничего, пока народ терпит...пока... ПОКА-ТАК, а потом-видно будет....

Aldar Damdinzhapov

Когда продали?

Баскожаева Арман

В этом году.АКТИВИСТЫ СОЗДАЛИ КОАЛИЦИЮ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ. РАЗБИРАЮТСЯ С ОРГАНАМИ ГОС.СТРУКТ. НАРОД БАСТОВАЛ. ВООБЩЕМ, през. обьявил себя пожизненным президентом..

Aldar Damdinzhapov

Мдяяя печально

Рафкат Мазитов

Продает народные нефть и газ нам не за копейки, а дороже, чем народу в нефтедобывающих странах

Alex Vsehnahposlav

продает народное богатство за копейки ?**спрос рождает предложение!

Виктор Азаров

Читайте Конституцию! Ст.9 п2! Нет уже ни какого народного богатства!

Ма
Марс

хорошо! в случае военного вторжения вы территорию принудительно будете защищать или добровольно считая страну своим родным домом ?

Виктор Азаров

для защиты страны мы содержим огромную армию, вот она пусть и защищает, а не только митинги разгоняет!

Ма
Марс

на этот случай в военном билете есть запись о годности на военную службу в случае войны

Виктор Азаров

я своё отслужил 1976-1979 годы на АПЛ 3 года и три автономки сделал по 90 суток!

Ма
Марс

по закону военного времени отказ от мобилизации строго карается по статье дезертирство насколько мне известно?

Виктор Азаров

я уже давно снят со всех учётов и все мобпредписания в моём военном билете аннулированы! Пусть молодёжь теперь жопу рвёт, а не косит и не откупается маминой юбкой!

Ма
Марс

парадокс в том что вы имеете больше опыта в обращении с оружием так что не отвертеться вам от службы во спасение нефтянных запасов

Елена Кершковская

Это политика и не на этом сайте...

Андрей Берзенин

Последствия 91 еще не прошли

Владимир

по тому что она чужеродная .

Леонид Чечков

Не лезу в политику.

Радик Афлятонов

Не свое же!!!

Елена Галкина

Прав вы...

Елена Галкина

Личным порядком свое отработала на государство а вот детей жалко и внуков тоже.

Ма
Марс

их будущее так же предопределено если ты и не пыталась менять настоящее

Елена Галкина

Меняла настоящее свое и кардинально

Ма
Марс

твои дети не будут согласны с тобой если ты захочешь жить по своим справедливым законам отличным от законов общества

Елена Галкина

Это их судьба и жизнь и дети только до определённой момента нам подчиняются и прислушиваются а потом живут так как им совесть и прочие качества позволяют.