Юл
Юлия

Запретят ли не вакцинированным платить налоги ? 😜

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хорошо бы, хотя с меня нынче налогов не берут, лучше бы квартплату и штрафы не брали, а так - с инвалидского пособия в 9200 р. мало что возьмешь.

Федя Кукин

Наоборот будут очень сильно настаивать чтобы заплатили!! А то как это...умрут,а налог не заплаченный??🤣😞.....

Юл
Юлия

😂 Родственникам передадут,,,,

Федя Кукин

Как вариант...

Юл
Юлия

Больше же некому,

Федя Кукин

Как это некому??😂🤣 А судебная система!! Взыщут в судебном порядке и закроют вопрос!!

Юл
Юлия

Да, еще не успеешь умереть, а с карточки все уже списали,,,😁

Федя Кукин

Вот это точно!!!😂🤝👍

Скорпион Иванович

Сама компания вакцинации с насильственным уклоном противоречит правам человека зафиксированные в Р.Ф.

Ива Теплов

налоги ))) навряд ли)) но прижимать и ограничивать тех кто не вакцинируется, скорее всего продолжится

Подрыв Устоев

Вот же тема для тупых.... Если ничего не можешь придумать интересного, пиши про вакцину.

Юл
Юлия

Ответ тупого, если ничего не можешь сказать по существу, облей дерьмом вопрос, Браво!!

Подрыв Устоев

Не надо ничего обливать, вопрос уже говно.

Юл
Юлия

Ну так пройдите мимо или вы любитель какашек,,

Подрыв Устоев

И в ваших советах и в ваших обо мне фантазиях я не нуждаюсь.

Qqqq Qqqqq

наверное даже повысят, чтоб и за себя платил и за того безвременноушедшего

Сэр Ёжик

Хотелось бы! Но скорее обложат новыми, вакцинацию нужно отбивать.

Александр Резеньков

Мечты бесплотные оставьте,Идите,@ля,прививку ставьте

Беггер Ликий

всех вакцинируют, не волнуйтесь, и будет вам счастье

Юл
Юлия

Вы уже вакцинировались,,,?

Беггер Ликий

нет, конечно

Юл
Юлия

Почему?

Беггер Ликий

на других посмотрю, пусть сначала они

Rafail Kanyukaev

Нет, зато лечение у психиатра бесплатную организуют

Я Ждал Тебя

вам вакцину бесплатно тык ещё и бонусы подавай ?

Юл
Юлия

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке и то, цена ему жизнь!!!

Я Ждал Тебя

не смотри в ютубе фигню,и не слушай сплетни про вакцину

Юл
Юлия

Выскажите свое мнение , если есть желание..

Та
Татьяна

Для них ещё какой нибудь специально придумают.

Маша Ерёмина

🤣😂 Вряд ли: налоги с народ драть - это святое!

Геннадий Зернов

Пока думают над этим лучшие умы в Думе.

Юл
Юлия

😁

Вл
Владимир.

Наоборот, вакцинированным разрешат.🤑

Вл
Владимир

ой.. вряд ли ,, еще больше драть будут..

Владислав Грецов

Скорее наоборот..введут новый налог

Звезда Очей Твоих

😁 из подвала их запретят выпускать

Валерий Плетнёв

А кто за вакцину расплатится?😀

Михаил Лохин

ну нет до такого вряд ли дойдет