Кс
Ксения

380 000 $
скорость 350 км/ч.
мощность 700 л.с., разгон до 100 км/ч. 2.9 сек.
Моя деточка😘💞 lamborghini, aventador, lp700-4🤤👏✌️💖😍😍😍😍😍😍🖼

Ответы
Анатолий Балаба

Плохо, есть один недостаток у этого авто, если он Вам нравится, то на это обратите внимание, сильно низко посажены мосты, небольшая кочка или возвышенность на трассе - причина Вашей аварии, если будите лететь на большой скорости.

Elchin Tehmezov

İmperesa WRX STİ - максимальная скорость - не известно зависит от тюнинга, Макс лошадей 750, разгон -2.5. даже после такого тюнинга стоит дешевле. На стоке имеет 300 лошадей 3.2 разгон. И это седан.

Elchin Tehmezov

Гранд Широке срт. Разгон на стоке 5 сек по паспорту. 4.8 в реале в Баку. И это махина почти три тонны.

Александр

Инструктор...... Горит зелёный ваши действия?...... Анечка едит...... Хорошо..... Горит жёлтый?........ Анечка едит.......... Тааааааак...... Горит красный? ........ Анечка последняя и все....... 😁

Qqqq Qqqqq

да за такие деньги целых шесть Корветов можно купить и еще 20-ка на гараж останется. Так что если это действительно Ваше авто, то Вас просто обокрали

Кс
Ксения

Неа не меня,а кто мне подарил)

Qqqq Qqqqq

ну тогда ладно

Кот Макси

🤣я такую (только "Феррари") на своей Сандере на сочинском серпантине уделал... Правда, потом по прямой - да... 🤣 за 3 секунды...🤣

Кот Макси

🖼Сандерка слева, если шо... 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Про**ема с дорогами для него. Лучше бери самолёт. И цена близкая, и скорость. И есть шанс прокатиться

Кс
Ксения

В Москве проблем нет)))

Михаил Гехт

где там хотя бы 250, хоть раз в месяц. Разве что в НАМИ. А самолёт 🙄

Константин Михайлов

С такими понтами и здесь сидишь? Или в других сетях уже знают твои замашки и не обращают внимания.

Виталина

и даром не надо. обслуживание дорогое да и только на охраняемой стоянке

Andrey Vischivkin

Требует идеальный асфальт. Поставить в красный угол и молиться на неее.

Ярослав Русланович

Ну в принципе при нормальном потоке взяточек за пару лет накопишь.

Кс
Ксения

Куплено)

Ярослав Русланович

Ух ты. Папик на днюху подарил?

Кс
Ксения

Да на ДР)

Андрей Толстый

и нахрена сия лошадь?
где ездить на ней? да и не прокормишь.

Андрей Толстый

надо же и с таким диагнозом .

Дмитрий Кузнецов

Адрес Ваш уже знаем,насчет диагноза в СИЗО пообщаемся,пока живи...

Андрей Толстый

да, да у тебя ещё в соседней палате Наполеон с фараоном живут.

Дмитрий Кузнецов

Прощай малолетка,диалог окончен!

Андрей Толстый

так ты ещё и малолетка. ваще замечательно.

Vadim @@@

Только не для наших дорог.На такой сильно не разгонешься

Николай

Игрушка.Сдерет днище на первом "лежачем полицейском"

Стас Васильев

к кому бежать или от кого так шустро...собралась?

Скорпион Иванович

Приятно ехать на такой скорости на тот Свет?

Ви
Виктор

печально ... когда такое говорят про авто

Ви
Виктор

мне та за что

Кс
Ксения

За пожелание)

Ви
Виктор

добрая вы девушка

Кс
Ксения

)

Ви
Виктор

прикольно когда виду смайлики с телефона в виде ) как то так ..хотя я их не понимаю

Александр

Как тебе такой агрегат?

Лариса

И по спецавтобану.... Клиренс низкий.

Дима Сизых

Будь здорова твоя деточка и ты сама!

Константин Великий

Harley-Davidson черный князь вот красата👍