Вениамин Поликарпович

Пятнадцать лет я с сослуживцами говорил, что начальники тупые дебилы, и вот, наконец, я сам стал начальником. И теперь меня не покидает мысль, каким образом мои прежние боссы управляли этим стадом баранов и никого не убили... 😂

Ответы
Пивоварова Ирина

Чтобы человека не убить, надо духовно развиваться, тогда Вы поймете, что это не стадо баранов, а просто они по своему развитию стоят на ступеньку ниже Вас. Им просто надо помочь из барана стать человеком. Тогда Ваши подчиненные будут Вас не просто любить, а всю свою жизнь Вас благодарить и Ваша к ним ненависть перерастет в любовь.

Ринат Мухамадьяров

начальство,начальству рознь...есть начальники,которые окончив аграргый или ещё хуже,физкультурный институт командуют на производстве промышленном.А есть те,кто пробивался с низов.....То есть те,кто своими руками все прочувствовал...Такие и не считают людей баранами.

Бортникова Бортникова

Умный начальник большая редкость, мне повезло, в молодости с таким начальником работала, Жалко, что сейчас не по уму и деловым качествам ставят. а согласно связям и умению пресмыкаться...

Muza

Вот так! Стоит только встать на место другого, и ты его начинаешь понимать. Хорошо, хоть Вы не дошли до мысли, что "воровать деньги и брать взятки" от этих "баранов"- "святое дело".

Валентина Николаева

СО ВРЕМЕНЕМ И ВЫ БУДЕТЕ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО СТАДО БАРАНОВ ВАШИ ПРЕЖНИЕ БОССЫ ВЕДЬ ТОЖЕ СНАЧАЛА БЫЛИ ИЗ ЭТОГО СТАДА

Лола Гадаева

Многие говорят что начальники в основном идиоты, тогда вопрос раз он идиот почему на этом месте не ты а он?

Александр Филин

Мне как то после нескольких лет работы начальником пришлось 2 недели поработать монтажником..........

Сергей Сычев

Однако.... Постарайтесь думать о людях лучше! Как правило все люди соответствуют среде обитания!

Shavinskiy1947

Каждый должен быть на своем месте и правильно делать свою работу, тогда меньше будет дебилов.

Лилия Долибожко

Все познается в сравнении.А быть грамотным руководителем- большой талант,он не всем дается.

Александр Захаров

Это да. Я своих начальников правда таковыми не считал. Наверное хорошие попадались:)

Татьяна Ятманова

Вот и в руководстве страной так же.. Снизу всем кажется..ну, все как вы говорили!!

Viktor Gortalov

Ну мне это не грядёт,ну а ежели придёт,я разберусь, куда и сколько вставить

Виталина----------

100%поддерживаю!! С людьми очень непросто.золотая середина должна быть

Сергей Остёрский

Да, один юморист заметил, что у нас народ мудрый, а начальство тупое.

Нина Смыкалова

Конечно пока не попадешь в шкуру волка не узнаешь каково это.

Александра

Хи хи ,и они тоже наверное говорят какие турые начальники 🙂

Светлана Межина

не обольщайтесь! бараны остались! а власть людей портит!

Екатерина

теперь это стадо баранов говорит что же про вас😂☺️

Елена

здорово. но вы то упрааляете правильно?! слава богу..