Helga

Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а мгновениями, когда захватывает дух. Вы согласны?

Ответы
Любовь

Жизнь измеряется всё - таки прожитыми годами, воспоминаниями, и ещё тем, чего ты достиг в этой жизни. А самое главное ---как о тебе говорят люди. Сволочь ты, недостойная уважения, или добрый, порядочный и отзывчивый , на которого можно положиться в трудную минуту.

Dima Dima

Привет! ! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Валерий Доброгорский

Но когда дышится в унисон количество переходит в качество и дух захватывает от каждого качественного мгновения.

Ринат Гимазетдинов

а все таки между этими мгновениями вы вдыхаете и выдохаете...нельзя вечно мгновениями..не врите себе и мне тоже..

Helga

У меня нет цели кому-либо врать, в том числе Вам. Конечно, без вдохов-выдохов жизни нет как таковой, но знаковыми в жизни бывают события от которых дух захватывает: они привносят в жизнь что-то новое, запоминаются, остаются в памяти яркими воспоминаниями

Ринат Гимазетдинов

так если этих мгновений нет,живите воспоминаниями,их уже не вернешь,если только новые мгновения ,более яркие не затуманят их..увы.

Татьяна Петрова (Захарова)

Ну, этого мало! Нужны не только мгновения, когда захватывает дух! Нужны и другие эмоции в полном объеме!

Helga

А разве от них не может захватывать дух?

Татьяна Петрова (Захарова)

Когда слишком часто захватывает дух, можно и раньше уйти из жизни..

Helga

Вполне возможно. Выбор есть всегда

Александр Рухмаков

да особенно на каком нибудь страшном или рискованном аттракционе, или с парашютом спрыгнуть

Дмитрий Донченко

Да иногда ТАК захватит дух, что... Уж пусть жизнь измеряется только положительными эмоциями

Марат

Дольше всего живут боксеры: Бить по лицу я с детства не привык. Думал Гудкевич, ребра круша.

Иори

Нет. Жизнь измеряется количеством прожитых лет и воспоминаниями о прошлом

ДА
Джива Атма

жизнь измеряется веком ))) каждые 100 лет 🖼

Виктор Шифердеккер

есть только жизнь между прошлым и будущим именно он называется жизнь)

Бесик

по большому счету, никакие санкции не могут решить эту проблему.

Алексей Тишкин

может так дух захватить, что потом ни каких мнгновений не будет

Татьяна Еременко

Когда захватывает дух и крылья вырастают за спиной!!!!!!!!!!!!💃

Владимир Грядовкин

Вы милочка фото ставьте,трудно говорить,а отвечать тем более!

Helga

Почему, разве так важно знать, как именно выглядит здесь конкретный человек?

Владимир Грядовкин

Как хотите в ЧС тогда

Дмитрий Фролов

Не фига . Она меняется с каждым выдохом . Только не заметно ...

Армагефон Спам--Загорский

походу те кто прыгает с тарзанки - долгожители реально...

Людмила

нет. Она измеряется количеством сделанной вами пользы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен....добавить - нечего..!!!🌹 🍓 🍷 ☕

Helga

Я тоже так думаю

Людмила Козырь

Жизнь не те дни , что прошли , а те , что запомнились....

Helga

да