Сергей Фоменко

Нахожусь в том возрасте когда хочется простой любви, просто почувствовать себя любимым и самому любить...а не решать каждый раз какие то ЧУЖИЕ проблемы,заморочки,вопросы..на хрена всё это нужно...просто человеческой теплоты хочу...взаимной,крепкой и уверенной...

Ответы
Людмила Панина

Как я вас понимаю...Большая часть моей жизни прошла именно так как вы пишите...Постоянно решала чужие проблемы, заморочки.вопросы...И что? Вот итог...вокруг никаких друзей и подруг. Меня просто тупо пользовали.

Наталья Фарвазова

А у вас что нет друзей которым нужна ваша помощь??? И вдруг у ваших друзей будут проблемы и вы не поможете??ну тогда извините,

Сергей Фоменко

НЕ помогу потому что об этом не просят...

Наталья Фарвазова

Тогда живите спокойно и ищите то чего вам хочется ,удачи.