L….

Думаю, насколько это Важно, уметь любить себя)))) за все! НО!!! Не за губы уточкой и накаченную 🍑 опу! А за сложный характер, за достижения, любить в себе все! Каждую морщинку и складочку! Оказывается это возможно, только когда достигаешь внутреннего роста и полной уверенности в себе!)) И только тогда начинаешь любить жизнь. А Вы любите себя? 😉

Ответы
Любовь Мацарская

Очень хорошо сказала об этом Цветаева:"Спасибо тем, кто меня любили, ибо они дали мне прелесть любить других, и спасибо тем, кто меня не любил, ибо они дали мне прелесть любить – себя"Своими словами скажу,что очень легко любить других и очень трудно любить себя...

Anatoliy Pershin

👍👍👍За свои слова!)🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо,рада,что вам понравилось

Anatoliy Pershin

Да, очень)) Созвучно с моим мнением о самолюбии...

Я Вера

Я тоже верю, что года - богатство. Там опыт, сын ошибок, там любовь, хранимая, как килечка, в рассоле, там мыслей ураган, там боль за кровь, которая питает травы.

Ка
Катя

А нас этому не учили. Наоборот, все для ближнего, ради общей цели, воспитывали вечное чувство долга ко всему

L….

И это утопия

Ка
Катя

Просто не вписываешься в современный мир, "звёзд", успехов конечно не нахватаешь, много не наживешь, но, жить можно, не успешно, но и не бедствуя.)

Inna Yakobi

скорее нет...жила для.семьи..без семьи совсем потерялась...уже год не живу а существую..

Владимир

Душевные характерные качества - это мёртвая природа. Любить надо живое тело, мне кажется.

L….

Ню ню

Владимир

Вот, прям в точку сказали, Эль с точками!

Ёл
Ёлка

Да) хотя, это было сложно, полюбить себя) но, теперь, мне никогда не скучно и не одиноко))

L….

Вооооот!)

Es
Esher

Представить себя не могу с мордой уточки накаченной жопы... УжОс то какой!)))

L….

Ниче Вы в моде не понимаете 🙄😂

Es
Esher

Я по старинке))))

Виталий Федянин

Да!... Но за складочки, морщинки и прочее я хочу любить кого-то другого ))

Suren Adamyan

хорошо любить себя но не стать эгоистом сама любом

L….

Это разное)

Suren Adamyan

хорошо подумай

Ро
Роксана

Полюбила с тех пор, как отрастила себе грудь😏

ვასო წილოსანი

Нет! Покс не стал эгоистом))))) но стараюсь)))))

L….

А пора₽

ვასო წილოსანი

Мне скоро 43! Зачем меняется? Жил как хотел, зачем в страсте любит себя?

L….

Мне нравится) и 43 это самый рассвет

ვასო წილოსანი

Рассвет для просветление?

~E
~ Eva Lansca ~

Так себя или жизнь ? Это ведь очень разное .

L….

Пока себя не полюбишь) вкус жизни не узнаешь 🤷‍♀️

Dimon Dimon

Мне нравится Ваша самоуверенность)

L….

Мне тоже))))

Dimon Dimon

Нисколько не сомневаюсь)))

Мария Я

Учусь,но много уже выучила!🤗🤗🤗

L….

Умничка)

Роман Смирнов

не совсем ! скорее перевоспитываю

Че
Человек

Ви делаете меня смеяться!!!

Tommy Angelo

Да) всех люблю на свете я!)

L….

Не сомневаюсь )

Marck Aurelий

До слез...
Привет Элька🤗

L….

Привет)

Nikola Mahkov

-а кто еще полюбит!-да!--😛

Алексей Голофаст

нееее....в тебя влюбился...

Вл
Владимир

Нет. Но смиряюсь с собой.