Вячеслав Уринев

🖼 Что за странный знак с уточкой?

Ответы
Николай

Знак предупреждающий. В Австралии рисуют кенгуру, у нас лосей. Там видимо лосей нет и кенгуру не водятся а нарисовать что то хочется. Знак называется ,,осторожно, дикие животные,, не, просто дикие животные. А может домашние. )))

Вячеслав Уринев

Диких уток там как раз полно. И не только уток.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На сужающемся участке дороге уточек сбрасывает с крыши какой-то поц, поэтому ограничение скорости до 20 км/ч

Вячеслав Уринев

Оригинально

Svetlana Suslova

Я иак думаю стоит от где-нибудь в гринписовской стране. Но вещь хорошая. Жалко когда животинку давят.

Svetlana Suslova

Может и ловит. Сосед до этого жаловался, что курей подушили. Сначала он на мою таксу думал. Он любитель был поохотится. То котов ловил, чтобы душить. То фазана курочку приволок. Но таксы не стало, а курей подушили. И понятно, что ни моя такса смогла пролезть в такие маленькие отверстия.

Вячеслав Уринев

Убил вашу собаку? Моральный урод. Живодер.

Svetlana Suslova

Нет, сосед не убивал, да и претензий он не предъявлял, просто пожаловался, даже не требовал возмещения вреда. А пес сам ушел. Он так делал каждый день. Сделает подкоп, потом приходит. А потом ушел и нет его 1,5 дня. Смотрю в сетях его выставили, как принятого в семью. А я сознаваться не стала, что мой. Устала котов и своих и чужих из пасти вытаскивать и дырки по забору латать. А так он ласковый был, позитивный. Вот только сильно охотник.

Вячеслав Уринев

Понятно. У двоюродного брата такса в квартире живёт уже лет 10 точно. Так они в ней души не чают

Svetlana Suslova

Они такие миленьки. И мне нравится, что они с характером и интеллектуалы. А так то моя порода французский бульдог. Тоже милота.

Ма
Марина

скорее всего означает, что дорогу переходят дикие птицы, а над уткой -это рукоделие из ленты чье-то)

Вячеслав Уринев

Нет,знак вполне официальный

Ма
Марина

Официальный знак с уткой. Увеличьте картинку, и увидите, что в странном иероглифе нечеткость пикселей

Вячеслав Уринев

Это снимала моя племянница, так что подделка исключена.

Ма
Марина

гугл молчит)

Сергей Порубов

Утка с парашутом,т.е. птицы могут приземляться на дорогу... Вот ссылка на необычные дорожные знаки со всего мира,очень весело... http://www.artplaneta.ru/fotoreportazhi/neobychnye-dorozhnye-znaki-so-vsej-planety

Ев
Евгений

Из серии знаков "Предупреждающие " я считаю что впереди возможен переход и перелёт диких уток

Вячеслав Уринев

Перелёт

Рашит Валиев

Дорога сужается, здесь могут появиться утки, сбавь скорость до 20 км. Что непонятного.

Вячеслав Уринев

А почему у уток парашют

Рашит Валиев

Может у них, у уток это зонтик, говорящий о том, что они ходят не спеша, в перевалочку!

Вячеслав Уринев

Такой себе утиный променад.

Рашит Валиев

Ну да!

Вячеслав Уринев

Оригинальная версия

Рашит Валиев

Если не нравится, обратитесь к дорожникам, которые установили этот знак, они то уж точно вам ответят, что он означает.

Мохарям Ханипов

наверно у них гнездо рядом утки .. есть такие вырастают потом выпрыгивают из гнездо ..

Михаил Гехт

Судя по парашюту, в узком месте низколетящие уткороботы, снизь скорость и берегись!

Вячеслав Уринев

Утки вполне себе живые

Михаил Гехт

с тормозным парашютом? Чтобы успеть заметить

Роман Смирнов

е мае! вспомнил детство -когда в 5 лет уток пасвил в луже !!! СЧАСТЬЕ ! спасибо .забыл

Рамиль Каскинов

Возможно появление птицы на дороге или чуть выше. То есть низко летящие

Вячеслав Уринев

Совершенно верно

Дмитрий Каракозиди

Утки переходят через дорогу. Водитель задавивший утку отвечает.

Вадик Хороший!

это означает что всё что вы услышите в дороге это "утки" - фейки

Вячеслав Уринев

Оригинально,но неправильно

Вадик Хороший!

а мы здесь не в Что где куда...

Вячеслав Уринев

И то верно

Гр
Григорий

Место посадки утиной стаи . Не стоять на посадочной полосе ! 😉

Вячеслав Уринев

Утки десантницы?

Гр
Григорий

"Дронницы " ( видимо " боевые" )

",
",,",,",,",,"

Утка не простая.с зонтиком! Хорошо, что коровы не летают🤗

Вячеслав Уринев

Это у неё парашют

",
",,",,",,",,"

Намёк

Вячеслав Уринев

На парашюте спускаются

",
",,",,",,",,"

На голову....😁

Вячеслав Уринев

На крышу

",
",,",,",,",,"

Да щазззззз.....не карлсоны

В М

Там птицеферма.. Сужение дороги, но переход не оборудован.

Ludmila K

Сужение дороги и курочки любят гулять . Скорость20 км в час

Елена Премудрая

Скорее летает птица там ещё парашют к нарисован. 😀

Светлана Степанова

осторожно!дорогу может переходить утиный выводок

Вячеслав Уринев

Нет,точнее подлетать к озеру(пруду)

Ко
Космополит

"Осторожно,селезень"!За чем переходит утка дорогу?

Просто Ой,Но Не Наивный...

содяться на проезжую часть отдыхать от перелетов

Вячеслав Уринев

Ответ неверный