Михаил Буркот

Напишем "народную" песню?
За что гибнут офицеры?
Чтобы коррупционеры,
Крали ртом своим и жо...й?
Дети жили их в Европах?
Чтобы сын его тупой
Не давился бы икрой? ....

Ответы
Телефонист Вася.а

Офицера( настоящего) присягнувшего на верность родине не должна волновать политика государства.У него другая профессия.Не нравится политика- увольняйся.Погибшие офицеры - герои.

Телефонист Вася.а

Из твоей тупой песенки есть только один вывод,там нет тайных смыслов,ты не Бродский.И зачем,ты тварь стёр все мои комментарии?Тупо обосрался,что не все такие тупые,как ты и поймут о чем,я говорю.По большому счету это призыв к военному перевороту.Адьес придурок.

Михаил Буркот

Какой переворот?
Только наказание коррупционеров. И борьба с ними по всем фронтам.
А вот хамство и угрозы указывают на мою правоту. Когда аргументов нет, идут оскорбления и угрозы, независимо от национальности. Скорее о слабости горе "оппонента".
И ваш моссадовский и сионистский план захвата власти в России постараемся упредить. Вам коррупционеры нужны именно для того, чтобы, посадив их, вы выдвинули во власть своих спящих агентов, которые как раз должны отличиться на выявлении воров.
Надо вас опередить.

Телефонист Вася.а

Ты кайфуешь,когда тебя посылают?ПШНХ

Михаил Буркот

Это что? Чисто риторика от Иуды Искариота?
Сначала сам исказил смысл моих слов.
Затем начал оскорблять и пытаться унижать оппонента.
А после пищит, что я оправдываюсь.
Ну давай, посмеши народ.
Главное, что все видят, насколько осторожно надо верить таким людям.
Формула Справедливости наша работает. Все пишется и со временем все будут знать у жулье все. Независимо от нации.
А для Вас, глупейший, сообщу, что у мамы моей мамы были черные волосы и голубые глаза.
Вы детям своим перлы свои покажите.
И внукам.
Презирать будут словами хуже, чем меня называл.

Михаил Буркот

Время покажет. Гнев - плохой советчик. Особенно, когда Вы не правы.

Pavel Arefyev

На " народную" не тянет

Михаил Буркот

Нам нужна служба безопасности.
И будет обеспечена безопасность только тогда, когда в ФСБ будут служить честные, высоко квалифицированные, патриоты.

Pavel Arefyev

я про голову,\ рыбью\, про наш менталитет

Михаил Буркот

Учитесь!
Как квалифицированно агенты влияния способны загасить желание народа дописать стих. Боятся нас, воры власти!

Pavel Arefyev

мы для них плохие, поэтому они боятся...... а мы, что-храбрые?

Михаил Буркот

Каждый вправе понимать
За что будет умирать.
Иль за Родину за мать?
Иль - ворующую бл...дь!

Евгения Трусова

подавился бы икрой

Михаил Буркот

👏👍 Ура ,началось. А то один тут написал, что на народную не тянет.
Из коррупционеров, наверное?