Елена

Она отказала вам раз, второй. Будете ждать и добиваться расположения до победного конца? Или ну ее!

Ответы
Валерий

ну если второй раз хвостом вильнула то пусть валит к тому о ком думает ! надеюсь не ошибется!!!конечно ну ее! если один не воспринимает вас сдесь и сейчас значит кто то скучает по вам в другом месте ! на кой хрен и без того короткую жизнь на пустоту тратить?☺️

Александр Алексеев

смотря сколько времени прошло с момента знакомства: если 1-2 дня, то мужик идиот, если уже прошло достаточно времени и любовь взаимна - время и разы не имеют значения ( у женщины иногда бывают и особые -"красные" дни)

Юра Ховрин

ну её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вдруг у неё свежо воспоминание. это днём она неприступна потому что ночь проводит с любовником.

Геннадий ----

Если женщина отказала однажды , не надо навязываться , это может иметь обратные последствия . Просто всему своё время , надо просто продолжать ухаживать .

Владимир Амиров

" Если на тебя не обратили внимания первый раз - кашляни. Если и тогда не получилось, перестань кашлять - не пришло твоё время." Автора не помню.

Алексей Ларо

Помните юношеский стишок? -
Не пришла ты ночью,
Не пришла ты днем.
Думаешь мы ******? -
Нет, мы других *****...
дети - народ злой, но подмечают точно)))

Михаил Гагарин

Иногда в спорте желаемый результат достигается с третьей попытки.. Можно попробовать в третий раз. Может получится

Елена

Боец!

Михаил Гагарин

Нельзя же сразу опускать руки. Шанс всегда есть, его нужно использовать.

Елена

да, если бить в одну точку

Михаил Гагарин

Согласен, но всему есть предел.

Александр

Тут две опасности. Добиваешься, добиваешься, а тебе говорят - зануда. Не добиваешься могут обозвать слабаком.

Елена

И что же делать, как поступить?

Александр

Либо понравиться, либо отойти в сторонку.

Елена

Задачка!

Александр

Ну это проблема для мужчины.

Ол
Олег

"Нравиться тебе женщина - старайся добиться толку, а нет ну и не надо, плюнь, земля не клином сошлась на ней"

Ва
Вад

можно и подождать, если в голове или сердце никого больше нет, чтобы завладеть всем твоим вниманием

Елена

👍 🌹

Ва
Вад

😳 🌸 😇

Григорий Семенович

Уже после первого отказа вычеркиваю из рядов претенденток - второй раз никогда не подхожу.

Зоя Овосиенко

Джентльмен 1 раз спрашивает. 👱‍♂️
Леди 1 раз говорит "Нет"👱‍♀️
Так и остаются.😑 😑

Alex Yesa

да нафиг надо , в одно случае такое может со мной произойти если я сильно ударюсь головой ))

Никифоров Валерий

Ты, отказала мне два раза, - Не хочу, - сказала ты. Вот такая вот зараза Девушка моей мечты…

Александр Елтышев

Зависит от степени желания. Нередко подумаешь и придёшь к выводу: не очень-то и хотелось.

Земляк Мавроньи

Отказала раз ,можно смело уходить чо резину тянуть ,много других красивых и недоступных

Arsen Beisenov

мне некогда было спрашивать, когда нужно было отбивать ее у урода, который ее не ценит

Елена

Сразу замуж позвали?

Arsen Beisenov

живу с ней уже давно.

Елена

так и должно быть!

Arsen Beisenov

стараемся)))

Елена

все правильно делаете! Храните то, что дорого!

Arsen Beisenov

хорошо

Иори

А в чём отказала? Если сказала что не хочет иметь никаких дел, то зачем навязываться

Сергей Павлов

Если я к вам клеился то да до победного.вы просто восхитительная.😁👍👌

Елена

Спасибо

Сергей Павлов

Реально.это факт 😁 спасибо.радуете нас своим появлением😁

Елена

😊

Игорь Кузнецов

Победный конец - долгая совместная счастливая жизнь. 🤷🏻🌸

Елена

правильно

Андрей Пчельников

а гордость какже? наталкнувшись на безразличия сам стоно безразличным