Па
Панночка

Как научиться скрывать свой интерес и свои чувства,что бы потом не страдать

Ответы
Ольга Чернышева

Вопрос, конечно, интересный и в 2-3 словах и не ответишь на него. Любые чувства интереса к кому-то потом, в последствии, вызвать могут страдания. Почему? Потому что Ваши мечты и желания останутся неудовлетворёнными, Вы будете постоянно чем-то недовольны: собой или тем, что происходит, как и что делает тот, кто Вам небезразличен. Не получится, Галочка, иметь какой-то интерес к кому-то, скрывать свои чувства и не страдать. Во всяком случае, мне такое неизвестно.

Николай Дубинин

"...искренность, первое условие всех благ земных" ...древняя мудрость, можно сказать истина. Скрывая свои чувства и эмоции, можно накопить опасный токсин - депрессию. Депрессия может быть очень тяжелой

Александр Вяткин

Зачем скрывать,зачем страдать.... Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,освобождайтесь от шор собственной предубеждённости..Живите позитивом....

Ximera Mif

Желаю что бы вы этому так и не научились. Эта наука портит еще больше, потому как потом просто все становится по барабану, даже сама жизнь.

Па
Панночка

Мне она и иак по барабану

Юрий Сотник

Зато страдать от вынужденной скрытности? Тем паче, что в 8 из 10 скрытность не помогает, все все и сквозь скрытность понимают.

Александр Атланов

Чтобы потом не страдать, надо не стесняться проявлять свой интерес и свои чувства. А если нет, то и не хрен огорчаться

Па
Панночка

Проявила и интерес и чувства и опа большая ж...

Александр Атланов

Значит, лукавила. Мне за мои чувства никогда не было стыдно, хотя и не всегда они приводили к хорошим отношениям

Па
Панночка

Я чувствами не играю и не лукавлю

Александр Атланов

Значит, надо радикально менять восприятие жизни. Если, грубо говоря, тебя куда-то послали, то это не твоя проблема. Это проблема того, кто там уже побывал

Па
Панночка

Наверное вы правы

Юрий Насонов

Может, не нужно специально их развивать в себе? Например, влюбиться-не грех. Но, что потом делать с этими чувствами?

Па
Панночка

Не знаю пожтому и плохо

Kate Svistunova

если научишься скрывать, неизменно превратишься в лицемера, и тебе постепенно перестанут доверять, Хочешь этого?

Телефонист Вася.а

Не умеешь и начинать не надо.будь собой.Тебе же легче будет.потом будешь страдать,что через себя переступила.

А С

Попробовать отключить свои эмоции-относится ко всему спокойно,как,например,к кошке,сидящей на заборе

Ма
Марго

От себя не скроете. Нужно научиться, прежде чем заинтересовываться, трезво оуенивать ситеву.))

Бoби Фишep

Нужно только для себя интерес не скрывать,а для других поставить некоторую завесу и интригу

Ботzман Барисыч

то есть ты заранее уверена что тебя отымеют и кинут.. ммм..тогда лучше сразу в проститутки

Тайна

Если скрывать...чувства же все равно не исчезнут, они только внешне станут менее заметны

Крысеныш Волчий

Иногда потом страдаешь именно потому, что скрыл свой интерес и свои чувства. Как знать...

Анатолий Карпухин

не скрывай.....проявляй чувства и интерес к тому, что приносит счастье...поменяй объект

ⅅжекоб✭Умба

Почитайте пособия по невербальной лексике, а потом тренируйте своё поведение.

Па
Панночка

Это что такое, это что заболевание

ⅅжекоб✭Умба

Причем здесь заболевание? Это возможность изменить свои внешние реакции, на основе определённых знаний.

Па
Панночка

Надо почитать, спасибо

ⅅжекоб✭Умба

Не за что.

Гук Игорь

не скрывать, а контролировать себя надо учиться, становиться себе хозяйкой

Александр Суманеев

Чтобы не страдать чувства нужно отпускать а не скрывать однозначно...

Николай

Интересно со скольки лет девочек перестают мучать подобные вопросы?