Дядя Миша

Люди! Призываю вас, пользуйтесь электроэнергией ПРАВИЛЬНО! Выключайте ВСЁ не нужное оборудование, вплоть до зарядных устройств для телефона, когда он не на подзарядке. Сегодня в деревне сгорел ещё один дом по этой причине. Живите долго и уютно!

Ответы · страница 11
Таня Васина

спасибо

Дядя Миша

👍Главное привыкнуть. 🌺🌷🌹🌷🌺

Тамара Кузина

✋

Мари Эжен

СЕНК Ю

Магомед

👍

Наталья Полозюкова

👍

Людмила

👍

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Кумис Кужагулова

👌

Дядя Миша

Привыкайте выключать и счастья вам в дом.

Кумис Кужагулова

Спасибо!И вам здоровья и счастья!С наступающим Новым годом!!!

Солнца Лучик

😳

Дядя Миша

Если не выдернуть из розетки не работающие в данный момент приборы, то они могут нагреться (это же зарядное устройство) а от этого может произойти воспламенение. Ну и много ещё вариантов. Так что возьми в привычку всё выдёргивать из розеток. Я даже электронные часы начал отключать от сети, когда ухожу на долго из дома.

Дядя Миша

Какая не послушная девочка.

Елена Куликова(Фёдорова)

😊

Татьяна Осадчук

😂

Татьяна Осадчук

так и буду делать. а то у меня всё в розетках.

Наталья Винер

ОК