Кы
Кызыма

Как сказал Антон Палыч: "никто не хочет любить в нас обыкновенного человека", почему-то я не могу с этим безоговорочно согласиться, хотя, часто наблюдаю, что мы действительно не можем полюбить свою обыкновенность, принять себя обычных, простых и особо ничем невыделяющихся, тогда, что ждать от других.. И вот возник вопрос.)🖼 Вы полюбили свою обыкновенность?)

Ответы · страница 2
Луиза

не сразу, но полюбила)

Виктор Николаев

Чехов - тупой русофоб.

Гульнара

Всё для себя любимой)

Гульнара

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души. Пауло Коэльо.

Nikola Mahkov

-а куда деться!--😀

М(
Милочка (*)

Необыкновенная)

Та
Татьяна

Живу в ладу)

Геннадий Зернов

Да.

Света Дмитренко

да

Рефат Мухтаров

да

С Нами Бог

Да