Леди Мила

Мы все учились понемногу.. чему нибудь и как нибудь... Сейчас время дилетантов?

Ответы · страница 2
Иван Иван

мы все учились по не многу , чему нибудь и как нибудь , так что пое@кой слава богу , у нас не запросто блеснуть ))))))))))

Tofiq52 Abbasov

Pocemu eta? Kto ta mojet bit tak i ucilsa...A mne ucili asnavatelna...Detstve remen atsa..A potom qramotniye i umniye pedaqoqi..Tak cto iz nas polucilis qramotniye spesalisti...Tak cto vi ashibayetes,Ledi!

Qqqq Qqqqq

раньше мы именно так и учились, по ночам в больницах работали, а сейчас похоже компьютер за студентов все делает

Лидия Куркина

ну не скажите, раньше учителя так шмотовали нас, теперь отдача идет, просто дети херят те знания которые им дают

Геннадий Пожилов

мне 56 и я до сих пор учусь и не стесняюсь об этом говорить ведь всего знать не возможно но надо к этому стремится

Бабка Ёжка

Мастеров своего дела и специалистов во все времена было мало.. А сейчас время обесценивания образования..

Алексей

Сейчас бизнес главное сказал Путин , а бизнес это деятельность приносящее доход с целью личной наживы

Леди Мила

ЛЮБАЯ !! работа для личной выгоды. И причем здесь дилетанты?

Алексей

А нахрена тогда в СССР . строили всё для народа

Алексей

Люди , родители например , нахрен воевали , зачем строили города заводы и.т.д.

Александр Леонов

Мы все учились понемногу чему-нибудь и кое-как, но педагогов, слава Богу, имел и умный и дурак.

Ranon Wista

В нашей стране всегда время дилетантов, но если он прошел эту ступень - то он мастер от бога

Григорий

но чтобы "болячку" вылечить, она непременно должна вылезти наружу... время, видимо пришло...

Игорь Травничек

Да. А при ЕГЭ число их несчётно умножилось. Плохо, что "дилетантизм" стал воинствующим.

Константин

Умных людей много,только вот спром не пользуются у власть имущих..им тупые удобнее

Ок
Окей

Нет .узких специалистов которых Райкин ещё говорил в монологах.они вернулись (((

Константин Саратовцев

Обученные сплошь, а грамотных не видно. Система образования глубоко порочна!

Константин Саратовцев

У выпускников технических вузов абсолютно отсутствует элементарная база на уровне учебника физики, от закона Архимеда, хотя бы до Джоуля Ленца.

Константин Саратовцев

Я не зря про Джоуля Ленца. Давал задачку про китайский электрический чайник. Количество воды, температура, срок нагрева. Определить мощность, никто... Закон Ома для полной цепи. Некоторые знают, а для чего он... А его непонимание, это источник аварий... И такие специалисты работали у меня на участке. Нынешние просто вообще... слов нет.

Леди Мила

Совершенно с вами согласна, от этого все аварии

Константин Саратовцев

Аварии от другого, жадности и разгильдяйства.

Константин Саратовцев

Да тьма примеров... И безнаказанно! Никакой охраны труда, регламентных работ, все на износ.

Константин Саратовцев

Нет, опять нет! Это не бардак, это система безнаказанности в грабеже, даже с жертвами. Недавние примеры с Норильск никелем, взрывы на шахте...

Vladimirs Cucukins

Определённо. Ибо частицы -то,кое-,-либо, -нибудь пишутся через дефис(чёрточку).

Леди Мила

согласна, не права. Еще: -таки, -ка

Nikolai Chukomin

Вот это жаль вот это вряд ли Учили нас то хорошо Сейчас купил диплом в " метро"

Татьяна

СЕЙЧАС УЧАТСЯ САМИ ЛИБО ДИСТАНЦИОННО, ЛИБО С РЕПЕТИТОРАМИ -К ЧЕМУ УЧИТЕЛЯ?

Владимир Лоскутников

Но у каждого дилетанта в дворниках юрист а садовник кандидат сельхоз наук

Андрей Мацнев

Не, не всё так плохо, у меня дочь, 21 год, в двух вузах учится, сама захотела.

Леди Мила

у меня тоже дети успешные, но таких мало.

Виктор Полушкин

Отчасти с Вами я согласен,но качество знаний всё же было выше,чем сейчас.