Се
Сергей

Оба на. У меня, после 24:00, что то с телефоном(смартфоном) 🖼.нижняя, черная строчка с меню, плавает. С верху, в низ исчезает, потом появляется. Чегой то с ним? Чес слово, я ему не наливал.😳

Ответы
Лиза Фролова

скорее всего перегрузка сообщений на сервере

Се
Сергей

До сих пор продолжается.

Лиза Фролова

у меня тоже

Се
Сергей

Лизок, а не вздремнуть ли нам,? И пусть весь мир подождёт.😆🌹🌹🌹

Лиза Фролова

у меня гости

Людмила Евсеева

У меня тоже плавает экран при наборе текста

Се
Сергей

Просто у себя увидел через 20 мин после НГ. А за 20 мин. до-нормально было.

Надежда Тихонова

Ну,ну....мы же знаем,что вы-не жадный!!😜🍷

Се
Сергей

🤷🌹

Любовь

тоже самое.... пьяные! и снег по монитору

Се
Сергей

В 23:40 этого не было🤷

Любовь

странно да?

Се
Сергей

Да ну их в баню С Новым годом! Главное, можем общаться, а остальное мелочи.🥂🌹😘

Николай Дьячков

Да вы на него дышали наверное долго?

Се
Сергей

Нееет! Он под ёлочкой лежал. Всего то минут сорок. А рюмочку я первую, выпил за 15 мин. до НГ., за свой ДР.(31:12) Вторую,проводил. Третью, встретил. Сейчас ещё четвертую выпью. Сегодня по паспорту ДР.(но уж два часа после НГ прошло) Для меня, это даже и не слон с дробиной. Просто запах спиртного .

Ми
Мир))

Это новый челенж на сайте🤣🤣

Се
Сергей

Я им б..ть покажу челенж чо!!!😆

Ми
Мир))

Ха..ха..они нам устроили праздник👏👏👏

Се
Сергей

Если б не мы.... Так что пусть идут...🌹🌹🌹🥂

Ми
Мир))

🍾🍾

Н:
Наталья :Rose:

Чудеса случаются🤷‍♀️😁

Се
Сергей

Натафка проснулась. Ты де была??? Я тут один за всех отбиваюсь!!!(шутка).😄

Н:
Наталья :Rose:

Детей укладываю спать

Се
Сергей

🤭Поздновато. А может и рановато.🤷

Н:
Наталья :Rose:

Новый год же

Людмила Мухорина

У меня смартфон в порядке.

Наталья Саломатина

НОВЫЙ ГОД И ЕМУ ХОЧЕТСЯ

Се
Сергей

Дать бы его, мордой об пол.Дак он знает гад, что другого нет.😄

Al
Ali

А у него заначка была

Се
Сергей

От гад! Видимо да. До сих пор не очухался.

Ольга Фатеева

перебор в сетях

Елена)

Аналогично

Ирина А.

Классно

Сэр Ёжик

Таже хрень.

Вячеслав

А себе ?

Се
Сергей

Чуть чуть. 500 грамм всего.🤷

Вячеслав

Тогда понятно.

Се
Сергей

Для меня столько, вообще ни о чём. Просто соблюл традицию.😉😃

Вячеслав

Значит больше налили.

Се
Сергей

Неее, я дома. Сколько купил, столько и налил

Нина Капкина

🤣😂

Се
Сергей

А ха ха! Нажал Нин твою фотку посмотреть, а мне какая то реклама с Путиным вылеза. Так что от нас не уйдешь Владимир Владимирович. С Новым годом! Служу России!!!😄🙃

Нина Капкина

Ты служивый? Военный?

Се
Сергей

Нет Ниночка Два своих года в ПВ, и семь лет в МЧС. Почитай ещё раз мой ответ тебе. Нажал на твою авку, а мне вылезла реклама с Путиным. Вот я и пошутил.

Нина Капкина

А нам, женщинам, вылезает реклама средств для улучшения потенции... ))))

Се
Сергей

Ну хоть не от беременности.