тт
татаева татаева

что делать если она носит 40 процентов от заплаты священнику.?

Ответы
Вадим Иванов

Выучи букварь, Научись читать, Прочитай святое писание, ( Библию). Найди в тексте слова: " Скажи учитель вот фарисеи просят нас носить деньги в церьковь.., Как поступить?!?! И ответил учитель( Иисус Христос) "Возмите монету, посмотрите на неё..., что вы видите???Профиль Римского Кесаря " Так, вот, отдайте Богу,Богово, а Кесарю,Кесарево!!!! Поэтому Нех....й ТУНЕЯДЦЕВ корить!!!!

Иван Демидов

Лучше бы она молилась какой-нибудь коротенькой молитвой хотя бы 15-20 минут в день. И что это за священник такой, что берёт у неё столько денег, мошейник или аферист какой-нибудь в поповской рясе?

*********

а вся церковь мошенники . у них нет слово на , а только дай , подай .

Maxim Yanis

Сходить к священнику, поговорить с ним об этом... - это для начала, а там видно будет 😉

Олег Кладко

забирать остальные 60.... тогда 40 от 40 оставшихся будет 16% от общей... а это уже легче

Камиль Гасанов

Не давай . Образумь или же прочитай и докажи ей , что так делать не обязательно

Серый Странник

носить 40% своей зарплаты проститутке. сказать ей что это ваша новая религия)

Камнесборка

примите, как право человека распоряжаться своими ресурсами самому

Святослав Корецкий

Написать на Священника заявление в полицию (пусть им займутся)

Андрей Козачок

рассказать об этом священнику. Пусть он думает что делать.

Людмила Горон

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОНА ОТДАСТ ЭТИ ДЕНЬГИ СВОИМ ДЕТЯМ - ИМ НУЖНЕЕ

Ол
Ольга

а что делать когда муж приносит домой 20% от зарплаты?

Магистр Йода.

Всегда думал что церкви полагается только десятина.

Дарья Иванова

кому что делать? священнику? радоваться и тратить)))

Дарья Иванова

вас что-то не устраивает?

тт
татаева татаева

а вас устраивает...

Дарья Иванова

мне все равно... я не могу жить за всех... вносить коррективы в чужие жизни... каждый живет как считает правильным...

тт
татаева татаева

всех благ...

Дарья Иванова

и вам

Лена

Каждый вправе распоряжаться своей зарплатой

Grigory Magrilov

по закону-десятина,и пусть не выделывается

Aleksei Sirbu

Дать ей всю зарплату ,отнести священнику.

Отвечайка

От чьей зарплаты?От своей-имеет право.

S H

поговорить и с ней и со священником

Наталья Коральская

Пусть уже и уходит к священнику...

Gennadij

Платят десятину, а 30 она кроит.