Зоя Овосиенко

Почему сейчас ничего не слышно (нет информации, практически) о Туркменистане?

Ответы
... Рус

В Туркмении люди живут очень хорошо.Там нефть есть,газ.Бесплатные: городской транспорт,соль,хлеб,спички...,коммуналка.При рождении на счёт каждого гражданина кладётся 30 000 "зелёных".Почти,как в "Эмиратах".

Elvira Grigoryan

Эта страна живёт по своим законам. Сама не вмешивается в дела других государств и не позволяет никому что бы им указывали как жить.

Ирина Шевцова

Живут припеваюче.У меня есть знакомый там. Все очень недорого. За ЖКХ вообще не платят и въезд даже с визой ограничен...

Зоя Овосиенко

А у нас вообще непонятно, по каким причинам взвинтили цены за услуги ЖКХ...Вот я получала 170 руб. и платила за квартиру 17 руб. - то есть 10%. А сейчас за квартиру плачу 4 000, значит должна получать 40 000 (пенсии или зарплаты), а получаю всего 10 000. Где мои остальные 30 000?))))

Владимир Разумов

Потому, что Туркмения в полном нейтралитете. Взяли турецкую модель развития плюс диктатура отца всех народов.

Рамзан Наурбиев

Нет информации по СМИ и слава богу.Значить там спокойно и никто не заинтересован взорвать там ситуацию.

Владимир Забродин

О Монголии тоже, да и о многих других странах. о которых и рассказать нечего. Там всё ровно и спокойно.

Николай Антонов

.....Да многое сокрыто и скрывается.....ОНИ творят своё чёрное дело (ОНИ - не туркмены, это ОНИ...)

Александр

Была такая страна,Ливия,с идеальным уровнем жизни,пока не уничтожили,кто о ней знал?

Нина Бродовская

да.. не слышно. хотя как то читала что наркобизнес там процветает... конченная страна

Зоя Овосиенко

А я, наоборот, слышала, там уже все как при коммунизме живут...

Нина Бродовская

да! надо поискать

Вадим Синельщиков

У них видимо хорошо и спокойно, обычно ведь только дерьмо выплескивается наружу???

Зоя Овосиенко

Да...сказка, говорят..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кому надо в поисковике найдут. а ещё их канал по тарелке вещает., да не один.

Виталий Неизвестный

Ответ прост и очевиден все свалили от туда и проживают в других регионах

Зоя Овосиенко

Отнюдь...

Михаил Руденко

Наверное там всё хорошо. .Только плохие новости распространяются быстро

Александр Цибориус

Если будет такая информация ? Тогда мы тоже захотим жить как в Туркмении

Марина Тимонова

Да потому что он переехал в Россию в полном составе! На улицу выйдите!))

Зоя Овосиенко

А многие говорят, что там, наоборот, всё - для народа, типа как в Эмиратах...

Марина Тимонова

Там только газ для народа бесплатный.Страна закрыта,как ссср

Зоя Овосиенко

Так, говорят, и он (газ) национализирован, как и доходы с него - на всех...

Марина Тимонова

ТУРКМЕНИЯ — В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЕЕ ЗАКРЫТАЯ СТРАНА, ЧЕМ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ (ПУТЕВОДИТЕЛЬ)-найдите в Яндеске .Интересно написано

Зоя Овосиенко

...да...Пора почитать самой...

Се
Сергей

там культ личности поддерживаемый русскими штыками как и в сирии

Се
Сергей

опа я с таджиками попутал

Котэда

потому что так - одни туркмены, с главным Туркмен-баши во главе

Наталья Попова

Да они там закрылись,как в Северной Корее. Живут своей жизнью.

Аркадий Лукин

Туркменистан не нуждается в России, а Россия в Туркменистане.

Рафхат Хусаинов

надо ехать туда и смотреть там как в сказке особенно ашхабад

Зоя Овосиенко

очень разные сведения...

Рафхат Хусаинов

был там месяц камеру не выключал очень красиво

Зоя Овосиенко

А, говорят, туда сейчас очень сложно попасть...

Рафхат Хусаинов

надо приглашение визы в порту где то 160 баксов

Зоя Овосиенко

Ого! А Вы туда по приглашению ездили?

Рафхат Хусаинов

по роботе и то фирма приглашает съездить стоит там как в восточной сказке

Зоя Овосиенко

...не только в Ашхабаде?