Ал
Александр

цель инквизиции? ..зачем избавлялись от красивых девушек?

Ответы
Константин

🎾🎾🎾 Хавчик бесплатный у инквизиторов. Ночлег бесплатный. Бабёнка не дала инквизиторам и тут же стала ведьмой :))

Татьяна Царькова

Ну! опять всё упирается в дала - не дала! Когда уже за забором увидите мир... 😉

Кошачий Трупик.)))

Татьяна, мужики только об одном думают.)))

Кошачий Трупик.)))

О. Барбекю в Техасе. 😋

Виталий Антусевич

Ну они, не традиционной ориентации. Батюшкам католикам, жениться нельзя.

Z*
Z*Ирина

возможно, что это случайно так вышло.
или по принципу "тогда не достанься ты никому, а я пока заберу имущество"

Eлена Елена

Доносили из зависти. А дальше устрашение. Бывала в Европе. Ох и страшные там женщины. Особенно во Франции.

De
Denis

Так у нас не топили и не жгли. И выбирали по своему вкусу мужчины. В Польше тоже дамы хорошенькие, хотя они католики.

Eлена Елена

Они славяне. Это их паны предали православие и продались за деньги. Поменяли веру.

De
Denis

У них православия не было. Они ближе к Европе, по тому и приняли католическую веру.

Eлена Елена

Почитайте историю польского православия. Была Польша православной. 13 ноября 1924 за три дня до своей кончины патриарх Григорий VII подписал Патриарший и Синодальный Томос Константинопольской Патриархии о признании Православной Церкви в Польше автокефальной.

De
Denis

Это часть людей. Во времена речи посполитой, они донимали запорожских казак. Богдан Хмельницкий и обратился к царю, лишь по причине того, что казаки православные. А Поляки с Литвой в те времена относились к католикам. Ну и вели себя подобающие им, сжигали и издевались.

Михаил Гехт

чтобы никто не выделялся. Девушки - за компанию с прочим инакомыслием «Безобразно, но единообразно»

Ла
Лариса

Красивые не давали страшным и бедным монахам-инквизиторам. Так не доставайся же ты никому, ведьма!

Ев
Ева

знамо дело зачем... с похотью своей не могли совладать, потому и избавлялись от источника похоти..

Стас Васильев

Так педофилов и импотенты костяк религий. Нормальный и не извращенец там неуживется

Ольга

а зачем сейчас избавляются от женщин? Страна пидоров

Юрий Ласковец

стоко мифов...............

Ав
Автор

ну не сразу так прямо бац и избавились😀

Alisa Warshavsky

Думаю, от зависти и их недоступности...

На
Наталья

это все пидаростические настроения)))

Дмитрий Каракозиди

Католическому попу не дала - ведьма.

М(
Милочка (*)

Ну, придумали себе развлечение!

Ал
Александр

ага. интересненько

М(
Милочка (*)

Вот же)

Лариса

Ну, не член же себе отрезать.

Nikola Mahkov

-чтобы стать-пидарасами!--

Кс
Ксения

Чем красивее, тем зло.

Ал
Александр

зло злее?

Кс
Ксения

Зло в красивом облике.

Маша

Соблазу чтобы не было

Нурия Шагабиева

Считали их ведьмами.

Европа Плюс

Считали их ведьмами

Ал
Александр

да.. красота ещё та сила. мужичков в дурачков превращает

Европа Плюс

Вот потому и ихбавлялись от красивых. Там сейчас и остались страх Божий.. 🤣

Марго Беккер

Признали ведьмами