Виссарион

В Праге вместо статуи маршала Конева установили памятник Путину работы чешского скульптора Душана Достала.🖼

−7
Ответы
Валерий Егов

Это задвижка водопровода. При чём тут Путин? Или всё, что присходит в Европе по его велению делается?

Татьяна Тышкевич

О, вот и памятник при жизни поставили, как и хотели русские. 🤭

Андрей Мацнев

Уже написали, что он больше на Шольца похож? 😁

Юрий Ласковец

не на вису...........завидует!!

Tp
Tpикcтep

В Прагу тоже съезди 🤣 отсоси и там 😆

Не
Нелли

Ну украинская мать была намного хуже

Василий Толстихин

чехи будут сосать из этого крана?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прага,центр Stare Misto.🖼

Timur Sa

Это на хохла похоже 😁

Ли
Лия

мое золотце

Ин
Инга

🖼

Иван Никифоров

😂😂😂

Кс
Ксения

👍🤣

Ви
Виктория

сколько металлолома осталось от трубы. Интересно сдадут на переплавку или пусть гниет